Костенко беременна: 5 причин, почему все в это верят

Поклонники в очередной раз заподозрили, что новая любовь Дмитрия Тарасова ждет малыша.

Самый громкий и обсуждаемый разрыв года – развод Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова – затмил даже расставание Анджелины Джоли и Брэда Питта. Сейчас за новой личной жизнью экс-супругов наблюдают миллионы – и тщательно фиксируют каждое телодвижение развалившихся «тарабузиков». Ну, а пристальнее всего фанаты следят за животом Анастасии Костенко. Вот и сейчас ее поздравляют с беременностью. С чего вдруг?

Костенко беременна: 5 причин, почему все в это верят

1. У Анастасии разглядели живот

Может быть, это неудачный ракурс. Может быть, Настя просто поправилась, пока они с возлюбленным отдыхали в Дубае. Но поклонники уверены: беременна. «Если так, поздравляем вас! Очень красивая пара», – пишут фолловеры Тарасова. И подпускают желчи: мол, если Анастасия действительно на сносях, бывшая супруга Дмитрия наверняка очень огорчится.

Фото, кстати. Вот оно. Как вам кажется, есть там животик?

Костенко беременна: 5 причин, почему все в это верят

2. Костенко заявила, что хочет детей

Да, в одном из интервью 23-летняя красавица разоткровенничалась и сказала, что приключений на личном фронте не ищет, уже созрела для семьи и детей. И не просто созрела, а просто мечтает поскорее стать матерью. Ну, а раз сказано – должно быть сделано!

3. Дмитрий трепетно относится к дочке

У Тарасова от первого брака с чемпионкой по спортивной гимнастике Оксаной Тарасовой подрастает дочь Ангелина. Девочке исполнилось уже восемь лет. По словам первой супруги футболиста, Дмитрий дочь очень любит и нередко проводит с ней свободное время. А раз так, значит, детей любит и наверняка будет счастлив, если любимая девушка подарит ему малыша.

Костенко беременна: 5 причин, почему все в это верят

4. Настя учится на ошибках Бузовой

Одной из причин разлада в отношениях Тарасова и Ольги Бузовой называли нежелание Ольги иметь детей. Как говорила сама теледива, стать матерью она еще не готова. Дело ведь серьезное, подходить к нему надо со всей ответственностью. Карьера, опять же, самореализация. Если же Анастасия действительно очень хочет удержать Дмитрия, наверняка учтет этот факт. И поспешит с детьми.

Костенко беременна: 5 причин, почему все в это верят

5. Новый дом

Дом Дмитрий строил, чтобы торжественно привести туда жену. Тогда еще он был женат на Бузовой и все были уверены, что вскоре Ольга станет хозяйкой уютного особнячка. Но обстановку для нового жилища Тарасов выбирал вместе с Настей Костенко. Шторы, все такое. «Наверняка и о детской позаботились», – подумали фанаты. Изменений в фигуре Насти тогда еще никаких не было, но галочку поставили.