Гвен Стефани сильно сэкономила на свадьбе

Торжество состоялось на заднем дворе дома певицы, наряд невесты тоже не вызвал бури эмоций.

В начале года в отношениях Гвен и Блэйка наступили сложные времена, однако влюбленным вместе удалось преодолеть все трудности, и это только укрепило их желание быть вместе – в статусе законных мужа и жены.

Бракосочетание было решено закрыть от посторонних любопытствующих, чтобы не сглазить будущее семейное счастье. Вот и свадьба, уверяют источники Hollywoodlife, прошла в узком кругу ближайших родственников и друзей пары на заднем дворе дома Стефани в Лос-Анджелесе.

Гвен Стефани сильно сэкономила на свадьбе
Гвен и Блэйк пережили все трудности и еще сильнее хотят быть вместе

Это у детей наших олигархов, как доходит дело до подобного торжества, в моде пока роскошь на миллионы долларов, а у западных звезд сейчас в почете скромность. Вот и во дворе дома Гвен все украсили ее дети. Также и платье – нежного молочного цвета – для столь важной даты она выбрала от малоизвестного дизайнера. Блейк же был в своем фирмененом ковбойском стиле.

Молодые произнесли клятвы, которые сочинили сами. Гвен поведала о том, что уже и не думала найти любовь и считает ее союз с Блэйком благословением. И прослезилась. Что тут скажешь? Совет да любовь!

Напомним, роман Стефани и Шелтона разгорелся в сентябре 2015 года на съемках американского «Голоса», и с тех пор они считаются одной из самых красивых пар Голливуда. Популярная передача свела артистов вместе в буквальном смысле: они сидели рядышком в креслах жюри десятки часов, пока длились съемки. Слухи о своих отношениях подогревали забавными селфи, которые обсуждались не меньше, чем выступления конкурсантов. Наконец, в ноябре того же года официальный представитель певицы подтвердил, что Стефани и Шелтон – пара. И сразу же после этого сообщения Гвен покинула шоу, а ее место заняла Майли Сайрус. Ведь когда все знают, что вы по-настоящему встречаетесь, следить за селфи уже не так интересно.

Мужчины Гвэн Стефани

1. Тони Кэнел.

С бас-гитаристом No Doubt певица встречалась с 1987 по 1994 годы. Именно Гвэн поддержала его кандитатуру на прослушивании в группу. Рядом с этим мужчиной певица превратилась из никогда не улыбающейся девушки в цветущую женщину. Однако после семи лет отношений Тони бросил любимую, отчего она надолго впала в депрессию.

2. Гэвин Россдейл.

Спустя два года, в 1996-м, на совместных гастролях она познакомилась с солистом Bush: он подсел к ней в автобусе, обнял за плечи и заговорил первым. Спустя шесть лет, в 2002 году, пара поженилась. В их семьи родилось трое сыновей – Кингстон, Зума и Аполло. Однако в год их бракосочетания стало известно, что у Россдейла есть еще и дочка, модель Дейзи Лоу, – от другой женщины. Тогда Гвен простила Гэвина, но окончательно добило ее признание мужа в 2010 году в своей бисексуальности. В 2016 году пара, после долгого бракоразводного процесса, рассталась окончательно.

Кто из мужей Стефани самый симпатичный?Кто из мужей Стефани самый симпатичный? Опрос пройден: 25 разГвен Стефани сильно сэкономила на свадьбе
52,0%(13 человек)Гэвин РоссдейлГвен Стефани сильно сэкономила на свадьбе
8,0%(2 человека)Тони КэнелГвен Стефани сильно сэкономила на свадьбе
40,0%(10 человек)Блейк Шелтон

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут

Все женщины Блэйка Шелтона

1. Кейннет Герн.

Первой женой музыканта стала его школьная любовь. В 2003 году они узаконили отношения после многолетнего романа, в 2006-м развелись.

2. Миранда Ламберт.

Со звездой кантри он познакомился в 2008 году на концерте, через два года женился на ней и еще через четыре года развелся.