Галина Сергеевна из «Папиных дочек» превратилась в красотку

Удивительное преображение. Хотя нет, ничего удивительного – все-таки десять лет прошло.

3 сентября 2007 года – дата премьеры первой серии «Папиных дочек». Сериал шел почти шесть лет. И это не считая повторов – они-то до сих пор идут. Все эти годы мы следили, как менялась девочка-гот Даша в исполнении Насти Сиваевой, как росла Пуговка – Екатерина Старшова. Последняя, к слову, недавно показал своего бойфренда публике. И тут фанаты сериала поняли, что состарились. А как преобразилась Галина Сергеевна? Это же потрясающе!

Галина Сергеевна из «Папиных дочек» превратилась в красотку
Галина Сергеевна из «Папиных дочек» превратилась в красотку

Сегодня Лиза Арзамасова, которая играла самого умного персонажа сериала, выложила на своей страничке в соцсети видео, на котором поздравляли всех с десятилетием «Папиных дочек». Девушка и сама удивляется, сколько времени прошло – еще недавно она ходила с двумя косичками и в огромных очках, а сегодня ей уже делают комплименты со словом «секси».

«Я же помню, Катенька совсем вот такая была», – показывает Лиза. Надо же, в столь юном возрасте осознать быстротечность времени – дорогого стоит.

«Такая хорошенькая стала, – удивляются, в свою очередь, поклонники сериала. — Вы просто розочка, которая за 10 этих лет расцвела и радует красотой и чистотой».

Лиза и правда чудесным образом изменилась: похорошела, расцвела. Чего только селфи из спортзала стоят! А то ли еще будет. Ведь Лизе всего 22 года. Наверняка она нас еще не раз удивит.