Девушка Бонда Ольга Куриленко стремительно теряет вес

Звезда худеет с каждым днем все больше.

На днях Ольга выложила в «Инстаграм» фото со своего отдыха на юге Франции, где она позирует в одном только красном бикини. Мнения поклонников разделились: кто-то забил тревогу по поводу того, как Куриленко похудела – ребра можно пересчитать. Другие, наоборот, считают, что актриса даст фору любой фитнес-модели.

Девушка Бонда Ольга Куриленко стремительно теряет вес

Судя по последним снимкам, Ольга Куриленко действительно в последнее время сбросила вес, хотя и до этого пышкой вовсе не была. При этом сама она признается, что никогда не сидела на строгих диетах и не была фанаткой спортзала.

В питании актрисы строгих ограничений нет и не было. Правда, Ольга предпочитает японскую еду, но не прочь иногда закусить и гамбургером. По ее словам, все дело в генах: бывают такие счастливицы, которым можно есть все без страха поправиться. Ну, а постоянные занятия фитнесом ей с успехом заменяют нагрузки на съемочной площадке.

Кстати, новый фильм с участием Куриленко и нестареющего мачо Антонио Бандераса выйдет на экраны осенью нынешнего года. В нем Ольга сыграла красавицу-жену бывшей рок-звезды.

Пока же актриса наслаждается отдыхом и с каждым днем выглядит все лучше, что бы ни говорили некоторые фолловеры. Ведь многие о такой фигуре могут только мечтать!

Девушка Бонда Ольга Куриленко стремительно теряет вес