Боня и Рудковская набросились на Галкина

Телеведущая учит юмориста худеть, а продюсер – красиво оформлять завтраки.

Он первым начал! Максим Галкин эти летние дни проводит в Юрмале, а от долгого отдыха и утомиться можно. Вот юморист в свободные от походов в зоопарк с детьми и любования закатом с женой минуты и развлекается тем, что сам выкладывает забавные видео в «Инстаграме», и других комментирует – куда же без этого, раз вай-фай на латвийском берегу ловит отлично?

Обычно мягкий и добродушный телеведущий вдруг наехал на коллегу по цеху. «Виктория, вот вы сами верите, что кремы могут заменить ботокс?» – обратился он к Боне, имея в виду видео в ее аккаунте, где она хвалит то одно, то другое средство по уходу.

Боня и Рудковская набросились на Галкина
Юморист рад подшутить над коллегами по цеху не только с экрана ТВ, но и в своем «Инстаграме»

Виктория придумала достойный ответ на такой подкол: она сама напомнила Галкину его собственный ролик, в котором юморист жалуется, что поправился, несмотря на активный отдых в Юрмале.

«На юге я воспользовался гостеприимством своих друзей и отдохнул у них три дня, – сообщал Максим. — Я вел очень активный, спортивный образ жизни: катался на мотоциклах, я катался на водных лыжах, я катался еще на какой-то штуке – не знаю. Меня еще кидали в море, я быстро бегал по лестнице… И каков же итог? Я поправился в на 3 килограмма! А все почему? Потому что в перерывах я ел… жрал…»

На этом признании, сделанном уже шепотом, курортник стыдливо показывает свой завтрак: на тарелке у него лежат яичница с помидорами, жареная баварская колбаска и кусок белого хлеба… И куда смотрит Алла Борисовна? У самой-то вон какие стройные ножки!

Вот тут на помощь и пришла Виктория Боня. «Я большая молодец, сбегала с утра в магазин и накупила столько овощей и фруктов, что еле ноги унесла, – похвасталась она. — Мы с мамой приготовили сыроедческую окрошку. Вам я рекомендую правильно питаться, а не жрать, как Максим Галкин в гостях на той яхте, что справа от меня».

«А?! Соседка? Я уже отъехал!» – тут же откликнулся тот, к кому она обращалась.

Судя по всему, совету одной из самых известных участниц «Дома-2» шоумен не внял: на следующем веселом видео, выложенном накануне, Галкин делится с подписчиками тем, как сфинксы, живущие у друзей, у которых он сейчас гостит, доедают за юмористом сливочное мороженое с шоколадной крошкой – не самую диетическую пищу!

Напомним, что этим же летом Галкин так же «пикетировал» в интернете по поводу своих завтраков с Яной Рудковской. Он посмеялся над теми звездами, кто, как продюсер Димы Билана, выкладывают в сеть красиво сервированную еду. Рудковская тоже молчать не стала. Подробнее об этом читайте ЗДЕСЬ.