Блогер копирует звезд при помощи хлеба и туалетной бумаги

Итальянец Эмануэль Феррари может повторить любой звездный образ, не прилагая больших усилий. В работу идет все, что попадется под руку!

Парень делает оригинальные пародии на всех признанных мировых красавиц. Последней «жертвой» стала Рианна, появившаяся на премьере фильма «Валериан и город тысячи планет» в роскошном красном платье. Парню достаточно было одеяла, подушек и пары… помидоров, игравших роль пышного бюста барбадосской красотки.

Блогер копирует звезд при помощи хлеба и туалетной бумаги

Для копии металлического платья Кары Делевинь блогер использовал все столовые приборы, а для откровенного платья Дженнифер Лопес – целлофановый пакет и хлебную нарезку!

В своих копиях Эмануэль очень любит использовать хлебобулочные изделия. Например, просто божественный наряд Бейонсе в исполнении креативного парня получился очень комичным – хлебные палочки и спагетти сыграли роль короны!

Целые рулоны туалетной бумаги ушли на создание пародий на Беллу Хадид, Пэрис Хилтон, Ники Минаж.

Парень в мгновение ока стал популярным в «Инстаграме». Сейчас количество его подписчиков уже перешагнуло 200-тысячный рубеж. Судя по частым постам в своем микроблоге, у парня достаточно запаса батонов и туалетной бумаги!

Блогер копирует звезд при помощи хлеба и туалетной бумаги