Беби-бум продолжается: Хилтон ждет ребенка от Ротшильда

Речь идет о младшей из сестренок, Ники. Она пока что во всем, кроме скандальной славы, опережает Пэрис.

То ли болтливость, то ли хитрый пиар-ход: Ники Хилтон и Джеймс Ротшильд случайно проболтались, что скоро снова станут родителями. В семье наследников богатейших бизнес-империй мира уже подрастает дочка: Лили Грейс Виктории Ротшильда 8 июля исполнится годик. Похоже, родители решили не затягивать с братиком или сестренкой для малышки.

Беби-бум продолжается: Хилтон ждет ребенка от Ротшильда
Беби-бум продолжается: Хилтон ждет ребенка от Ротшильда

Секрет прознали на вечеринке в честь 21-летия принцессы Олимпии. Известия мгновенно разлетелись среди гостей, которые принялись разглядывать стройную фигурку Ники: а нет ли явных признаков беременности?

«Это была костюмированная вечеринка в стиле Марии-Антуанетты, на Ники был корсет, поэтому ничего понять не удалось, – рассказал инсайдер изданию DailyMail. — Ники и Джеймс хотели, чтобы у их детей была небольшая разница в возрасте. И у них все получилось».

Инсайдер добавил, что Ники и Джеймс очень хотят мальчика. Но если снова будет девочка, они не расстроятся. Сейчас у Ники первый триместр беременности, малыш появится на свет в начале следующего года.

Беби-бум продолжается: Хилтон ждет ребенка от Ротшильда

Кстати, сестра эпатажной Пэрис не раз говорила, что быть матерью для нее – просто райское удовольствие. «Мне очень нравится! Проснуться с утра и увидеть это личико – да это же рай!» – говорила она.

Напомним, Ники и Джеймс познакомились в 2011 году на свадьбе общих друзей. Встречались они целых четыре года, прежде чем пожениться. Джеймс официально просил руки Ники у ее родителей: полетел из Англии в Штаты, чтобы сделать предложение своей избраннице. Свадьба была, разумеется, роскошная: платье от Valentino за 80 тысяч долларов, церемония в Кенсингтонском дворце, гости – сплошь сливки общества.

А вот Пэрис пока от младшей отстает. Она только-только дозрела до замужества. Но не до детей.