Алсу рассказала, что делать, чтобы муж никогда не ушел к другой

Певица считает, что именно от женщины зависит гармония в отношениях супругов.

Пару дней назад в своем Instagram певица Алсу решила открыть прямую линию с подписчиками, в рамках которой пообещала ответить на все интересующие их вопросы. «Друзья! Предлагаю немного новый формат нашего общения! Под этим постом вы можете задать все интересующие вас вопросы! Предлагаемые темы: Творчество. Семья. Любовь. Дружба. Благотворительность. Здоровье. Уход за лицом. Мода. Может быть, что-то еще вы бы хотели узнать обо мне или мое мнение. Я, в свою очередь, обещаю прочитать каждый вопрос и постепенно буду на них отвечать под своими следующими постами», – написала Алсу.

Вопросы посыпались на певицу, как из рога изобилия. Темы касались и моды, и стиля, и ухода за собой, но больше всего, как оказалось, фолловеров Алсу волнует тема ее личной жизни. Выяснилось, что особенно подписчицам хотелось бы, чтобы певица и примерная супруга Алсу поделилась секретом построения гармоничных отношений в семье. Звезда решила удовлетворить любопытство девушек и рассказала, как она строит взаимоотношения с мужем:

«У меня, к сожалению, нет формулы идеальных отношений. Я и сама еще учусь выстраивать отношения внутри своей семьи. Безусловно, каждая женщина хочет, чтобы муж всегда ею восхищался, говорил ласковые слова, дарил подарки. А муж, конечно же, хочет, чтобы жена его во всем поддерживала, всегда понимала без слов и, желательно, чтобы все это делала еще и быстро и молча. Но. Идеальных семей и отношений нет. А вот как преодолеть кризис или ссору – это и есть самый большой и самый сложный вопрос. И все-таки очень и очень многое, по-моему, зависит именно от женщины в семье. Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем».

Алсу рассказала, что делать, чтобы муж никогда не ушел к другой
Алсу и Ян Абрамов

По мнению Алсу, также очень важно всегда оставаться женщиной и помнить, что мужчина любит глазами: «Не забывайте подкрашивать реснички, красить губки, иногда устраивать романтические вечера или выходные специально для двоих, отправив детей к родителям или пораньше уложив спать. Да, дети забирают все наше время, но о муже забывать ни в коем случае нельзя». Кроме того, певица настоятельно порекомендовала прислушиваться к мужу и интересоваться тем, что важно для него, даже если тебе самой это не всегда так уж интересно: «Попробуйте понять, что он в этом находит интересного. Мужчине очень важно это. Иначе он просто будет искать это внимание где-то в другом месте или у другого человека, может, и у другой женщины. А это уже очень плохо».

Подписчики поблагодарили Алсу за развернутый и откровенный ответ: «Мудрая», «Очень правильные вещи говорит Алсу. Если мужем не заниматься, им будет заниматься кто-то другой. Вернее – другая», «Согласна, что все в руках женщины». Правда, нашлись и скептики: «Хорошо быть мудрой, когда муж миллионер», «Вообще какой-то каменный век – подстраиваться под мужа, интересоваться рыбалкой, если ему это интересно…», «Что за домострой?».

А ты согласна с мнением Алсу?Мне кажется, она все говорит верно — женщина отвечает за гармонию и должна подстроиться под мужа. Я против такой постановки вопроса. Отношения — это улица с двухсторонним движением. Подстраиваться должны оба. Если бы мой муж был бизнесмен и сын банкира, я бы подстроилась с удовольствием!А ты согласна с мнением Алсу? Опрос пройден: 67 раз47,8%(32 человека)Мне кажется, она все говорит верно — женщина отвечает за гармонию и должна подстроиться под мужа. 31,3%(21 человек)Я против такой постановки вопроса. Отношения — это улица с двухсторонним движением. Подстраиваться должны оба. 20,9%(14 человек)Если бы мой муж был бизнесмен и сын банкира, я бы подстроилась с удовольствием!

*Данные результатов голосования обновляются раз в 5 минут

Напомним, что певица Алсу состоит в браке с бизнесменом Яном Абрамовым, сыном банкира Рафаэля Абрамова. Пара поженилась 18 марта 2006 года. У Алсу и Яна трое детей. В 2006 году родилась их первая дочь Сафина, в 2008 году – вторая дочь Микелла, а 10 августа прошлого года Алсу подарила мужу наследника – сына Рафаэля.