Алеся Кафельникова о скандале с запрещенными препаратами

По сообщениям СМИ, 18-летняя дочь знаменитого теннисиста попала в реанимацию!

Еще несколько дней назад Алеся покинула родительский дом и решила отдохнуть от опеки отца. Более того, девушка заблокировала отца в социальных сетях и прекратила с ним общаться. Об этом Алеся сообщила в своем микроблоге в «Твиттере»: «Уже два месяца я не видела Евгения Кафельникова. Не потому, что я его не люблю. Я его люблю, он мой отец. А потому, что я хочу разобраться в себе».

А 12 июля выложила и вовсе шокирующий пост со словами, что хочет умереть! Поклонники и журналисты гадали, что же стало причиной семейного конфликта, который заставил Алесю уйти из дома. Одной из главных причин называют то, что Евгений Кафельников был недоволен парнем своей дочери – рэпером Глебом Голубиным. По мнению обеспокоенного отца, музыка в стиле «рэп» и запрещенные препараты тесно связаны между собой.

Алеся Кафельникова о скандале с запрещенными препаратами

СМИ пишут, что еще вчера Алеся перестала выходить на связь с отцом. Спустя некоторое время девушку нашли в тяжелом состоянии и экстренно госпитализировали в реанимацию.

Еще больше внимания и ажиотажа вызвал пост Евгения с просьбой о помощи у поклонников, а также публичное признание, что он считает себя плохим отцом.

«Наркотики», «Я попал в ад! Дальнейшая жизнь начинает терять смысл», «Я отец-неудачник! Вот что самое противное для любого родителя. Осознавать этот факт. Но я этого не заслуживаю», «Не могу больше в себе держать! Помогите» – такие слова содержит полный отчаяния пост.

Журналисты издания «СтарХит» связались c отцом Алеси, чтобы узнать о состоянии девушки. Евгений не стал опровергать информацию, но и слухи никак не прокомментировал. Бывший пиар-менеджер модели Вадим Романович поделился со «СтарХитом» информацией, что уже полгода не поддерживает связь с Алесей, но при совместной работе ранее не наблюдал тяги к запрещенным препаратам.

Все точки над i расставила сама Алеся. Она все же вышла на связь с корреспондентами портала Life.ru и пояснила, что отец писал вовсе не про нее и с ней на самом деле все в порядке.

Алеся Кафельникова, несмотря на свой юный возраст, сделала карьеру в качестве модели и считается одной из самых красивых девушек в России. За ней следят тысячи людей в «Инстаграме», а сама девушка ведет активную светскую жизнь.