Звезда «Битвы экстрасенсов» лишилась голоса

Как утверждает Николь Кузнецова, ей постоянно приходится переносить операции на горле под общим наркозом, а ее дыхательные пути буквально стянуты шрамами.

Николь Кузнецова с огненными волосами стала одной из самых ярких участниц «Битвы экстрасенсов». И это несмотря на то, что на всех испытаниях она могла говорить лишь шепотом. Причем это был вовсе не грамотный пиар-ход, как многие думали изначально. Девушка с детства страдает неизлечимой болезнью и не может громко говорить. Также ей приходится дышать через специальную трубку. А с недавних пор каждый вздох стал даваться Николь с большой болью…

Звезда «Битвы экстрасенсов» лишилась голоса
Николь Кузнецова

«Люди обращаются ко мне с вопросами, и, чтобы помочь им, я вынуждена говорить, – цитирует слова Кузнецовой „СтарХит“. — А ведь мне каждый месяц делают операции под общим наркозом на горле, на нем нет уже живого места, вот оно и не выдержало. Мои дыхательные пути буквально стянуты шрамами. Никто в мире не берется помочь в такой ситуации».

Сейчас Николь не может говорить даже со своими детьми. Они все видят и понимают, как больно маме, а потому пытаются ее не тревожить, а лишь приободрить.

В скором времени ясновидящая ляжет на еще одну операцию, а потому ее участие в новом сезоне «Битвы» – под большим вопросом.

Напомним, Николь воспитывает двух детей: Егора и Степана. И, кстати, первый, Егор, тоже обладает сверхъестественными способностями. Мальчик, как и его мама, имеет связь с потусторонним миром. Правда, Кузнецова пока не привлекает его к своим магическим ритуалам.