Скандал в эфире: Иван Краско разругался с тещей

Народного артиста возмутили слова родственницы о неравном браке.

«Что такое шоу? Вранье. Мы приехали на одну программу – а оказались на другой… Ну, что Боря? Рейтинги лучше, чем твое здоровье?» – написала 26-летняя Наталья Краско в Инстаграме после участия в программе «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым.

Жестокие слова. Многие подписчики осудили Наталью за это, ведь два года назад телеведущий признался, что у него был рак мозга.

«Наталья, а при чем тут здоровье Бориса? На счет рейтингов – это, скорее, к редакторам программы. Не думаю, что Борис сам выбирает тему передачи», – написала одна из подписчиц.

Впрочем, были и те, кто принял сторону Натальи. Ведь прямо в студии программы на глазах у всей страны между ее супругом, 86-летним Иваном Краско, и ее биологической матерью разразилась серьезная ссора. Ситуация некрасивая, да и чью сторону принять Наталье: разгневанного супруга или бросившей в младенчестве, но все же матери?

Скандал в эфире: Иван Краско разругался с тещей
Скандал в эфире: Иван Краско разругался с тещей
Скандал в эфире: Иван Краско разругался с тещей
Скандал в эфире: Иван Краско разругался с тещей

Темой «Прямого эфира» с участием Ивана и Натальи Краско был заявлен квартирный вопрос: супруги вынуждены делить жилплощадь со вдовой сына Краско и его внуком. Отношения между женой Ивана Ивановича и его невесткой в последний год испортились. И хотя в открытую Краско с супругой на улицу никто не гонит, но и жить в таких условиях стало невыносимо.

Но очень быстро разговор о насущном перетек в иное русло, и в студии появилась биологическая мать Натальи Марина Журавлева. Женщина отказалась от девочки, когда ей было всего несколько месяцев от роду, а объявилась два года назад, когда о свадьбе дочери написали буквально все СМИ. Едва появившись в студии, Марина Журавлева высказала свое отношение к браку Натальи с мужчиной, который старше ее дочери на 60 лет.

«Это, конечно, выбор Наташи и ее сердца… Но я против, против такого. Против!» – заявила Журавлева.

Иван Иванович в долгу не остался.

«И на кого Наташе опереться? На эту женщину? Это провокация. Я уйду отсюда», – заявил народный артист, и действительно покинул студию. Впрочем, арт-директор пары Вячеслав Смородинов с трудом успокоил пожилого артиста, и тот вернулся обратно.

«Если бы не супруг – ноги бы моей не было, – позже поделилась с подписчиками в Инстаграм Наталья Краско. — Я не могу супруга оставить одного. Но когда-нибудь я скажу свое слово: извини, дорогой, хватит с меня этой грязи. А он не может молчать, когда вранье пишут».