Романтик Джей Ло в Париже: фото, от которых даже завидно

47-летняя певица и ее 41-летний бойфренд Алекс Родригес провели в городе любви уик-энд. Как прошло это свидание, Джей Ло показала подписчикам сама в своем «Инстаграме».

Лопес и Родригес начали встречаться весной этого года, и отношения, судя по всему, уже переросли в серьезные. Певица и бейсболист познакомились с детьми друг друга от предыдущих браков. У Алекса две дочки – 12-летняя Наташа и 7-летняя Элла. Дженнифер воспитывает 9-летних близнецов Макса и Эмму от брака с музыкантом Марком Энтони.

Любовники стараются уделять друг другу максимум времени, хотя оба по-настоящему занятые звезды. Пару недель назад они провели выходные в обществе детей с обеих сторон, а в минувшие выходные отправились в Париж только вдвоем.

Парочка посетила главный музей столицы любви – Лувр, затем отдохнули в ресторане. А самая «горячая» фотография – это объятия на балконе их номера. Предыдущую поездку влюбленных на Лазурный Берег активно освещали папарацци – они подлавливали Дженнифер и Алекса везде. На этот раз певица решила быть первой: она сама выложила в свой блог самые красивые фото.

К слову, ходят слухи о том, что звезды уже обсуждают свадьбу. Что ж, пожелаем Джей Ло удачи, ведь предыдущая семья Родригеса распалась из-за частых измен бейсболиста. До Лопес он встречался и с другими звездами – на его счету романы с Мадонной, Камерон Диас и Кейт Хадсон.

Романтик Джей Ло в Париже: фото, от которых даже завидно
Самый «горячий» снимок – объятия на балконе