Новое слово в массаже: Канье Уэста и Рианну кусают за ягодицы

48-летняя массажистка прославилась на весь мир.

Вовсе не от жизни собачьей массаж бывает кусачим – этот диковинный пока для нас метод набирает популярность у мировых звезд. А все благодаря массажистке Дороти Штейн из штата Нью-Джерси. Женщина впервые опробовала свою уникальную методику на музыканте Фрэнке Заппе, чтобы получить бесплатный билет на его концерт, а потом неожиданно стала востребована и у других голливудских знаменитостей, пишет сайт Mirror.co.uk.

Своих клиентов Дороти, известная как доктор Дот, массирует, используя столь необычный метод, уже более 30 лет. Но только в этом году она решила заявить о себе, выпустив автобиографию…

Новое слово в массаже: Канье Уэста и Рианну кусают за ягодицы
Дороти Штейн делает массаж Филу Коллину

В книге Дороти рассказала, что за свою карьеру она успела «покусать» внушительное число знаменитостей, включая Канье Уэста, Рианну, Гвен Стефани, Эминема, Фила Коллена, группу «Оазис» и покойного Дэвида Боуи.

Как она это делает? Доктор Дот уверяет, что некий британский олигарх из мира музыки является ее большим фанатом и предпочитает нежные покусывания. Другие звезды, по ее словам, любят более «чувственный» подход. Обычно сеанс начинается с глубокого кусания спины и ягодиц, которое она характеризует как «закуску к основному блюду». После этого женщина втирает масло в кожу и переходит к более щадящему массажу.

В обмен на свои услуги находчивая массажистка побывала бесплатно на более чем 3 тысячах концертов, хотя уже могла бы и не жалеть денег на билет – зарабатывает она своим покусыванием больше, чем «традиционные» массажистки.

При этом впервые мисс Штейн применила терапевтическое кусание в пять лет по просьбе своей мамы-хиппи. Она хотела, чтобы дочка массажировала ее, но у той были слабые руки, и тогда мать от отчаяния закричала: «Кусай меня! Кусай!»