Не верю: Марайя Кэри не признает, что поправилась

Звезда явно переоценивает свои формы. Папарацци сфотографировали ее в Барселоне во время шопинга.

Звезду не узнать: она вновь располнела в бедрах и животе, причем обтягивающая одежда только подчеркнула, что ее обладательница не в лучшей форме.

Грузные бедра и пышная грудь пришли на смену стройной фигуре, которую Мэрайя с гордостью демонстрировала на Рождество. В декабре она выступала практически в одном боди, которое не скрывало стройную фигуру. Тонкая талия, изящная линия бедра – тогда критики чуть не задохнулись от зависти, глядя на сияющую диву. Мэрайя, по всей видимости, не верит, что потеряла ту выдающуюся форму, и по привычке продолжает подчеркивать фигуру тогда, когда это совсем не выгодно.

Не верю: Марайя Кэри не признает, что поправилась
Мэрайя Кэри на рождественском выступлении в Нью Йорке 31 декабря 2016 годаНе верю: Марайя Кэри не признает, что поправилась
И 20 июня на шопинге в Барселоне

Она много раз попадала в списки самых безвкусно одетых знаменитостей. Вкупе с проблемой лишнего веса это совсем не играет ей на руку – многие звезды, набрав десяток, спокойно переоблачаются в балахоны и начинают усиленно посещать спортзал. Но Мэрайя Кэри, как и Рианна, не торопятся скрываться от глаз толпы и чувствуют себя в новом размере совершенно спокойно.

Не верю: Марайя Кэри не признает, что поправилась