Найди отличия: Самбурская повторила образ Бекхэм

Настасья удивила друзей и поклонников новым постом в Instagram.

Мы привыкли видеть актрису и певицу Настасью Самбурскую в экстравагантных образах: то она выложит селфи с синими и красными волосами, то опубликует полуобнаженное фото из спортзала… Казалось, что звезда «Универа» и не стремится выглядеть женственно и элегантно. Но нет. Сегодня девушка решилась на смену имиджа и предпочла привычным ей джинсам-бойфрендам и растянутой майке строгий черный костюм.

Найди отличия: Самбурская повторила образ Бекхэм
Настасья Самбурская, 2017 годНайди отличия: Самбурская повторила образ Бекхэм
Виктория Бекхэм, 2010 год

«А в моде ли нынче леопардовое?» – скромно подписала свой снимок в Instagram Самбурская, имея в виду картину с леопардом на заднем плане. Но, как и стоило ожидать, на леопарда интернет-пользователи не обратили никакого внимания. Зато отметили, что образ тотал-блэк звезде очень идет. Причем некоторые вспомнили, что в подобном наряде семь лет назад выходила в свет сама Виктория Бекхэм!

«Я подумала, что у меня на ленте делает Бекхем?», «Думала, что это Виктория Бекхэм», «Шикарный образ», – комметировали пост Самбурской ее подписчики.

Настасья Самбурская, напомним, стала известна благодаря роли стервозной Кристины в сериале «Универ. Новая общага». Правда, спустя пять лет съемок в картине девушка со скандалом покинула проект. Тогда говорили, что актриса в момент работы позволяла себе некорректное поведение и была недисциплинированной, поэтому продюсеры не продлили с ней контракт. Впрочем, знаменитость не расстроилась и начала продвигать свой микроблог, записывать песни и вести собственную программу.

Найди отличия: Самбурская повторила образ Бекхэм
Чаще всего на снимках бунтарка Настасья выглядит вот так…