Мальчик-бродяга: Губин отказался признавать внебрачного сына

Объявился внебрачный сын Андрея Губина, который настаивает на тесте ДНК‍.

Не успели фанаты оправиться после известия о страшном диагнозе своего кумира, из-за которого артист и прекратил свое творческую карьеру (оказывается, Андрей Губин страдает редким заболеванием, у него серьезное поражение нервной системы – левосторонняя прозаполгия), как стало известно, что у певца есть взрослый внебрачный сын…

Мальчик-бродяга: Губин отказался признавать внебрачного сына

Андрей Губин всячески открещивается от родства с парнем, похожим на него как две капли воды. По словам артиста, с девушками он был предельно аккуратен, поэтому у него не может быть детей.

«Я знаю, что у меня всегда была определенная чистоплотность в отношениях с женщинами. Я следил очень внимательно, потому что понимал, что для женщины аборт – это серьезная вещь», – заявил артист.

Но на днях 21-летний Максим пришел на программу Леры Кудрявцевой «Звезды сошлись» и рассказал историю о том, как произошло его зачатие. Маму молодого человека зовут Марина, а с Андреем Губиным она познакомилась после концерта в Донецке, где у них произошла случайная связь, в результате которой родился ребенок. Первое время женщина скрывала имя отца, и только когда мальчик пошел в восьмой класс, открыла всю правду.

«Подруга позвала ее на концерт Губина, познакомились за кулисами с Андреем… А потом у них вышла случайная связь», – рассказал Максим.

Несмотря на внешнее сходство с потенциальным сыном, Губин даже не позволил себе поверить во всю эту историю. Кроме того, реакция его была крайне негативной, он отказался делать ДНК-тест и заявил, что готов к разбирательствам в суде.

«Я не отрицаю, что двадцать лет назад гулял и тусовался с девушками в разных городах, когда был в туре по России. Всякое могло произойти. Но если этот парень настроен серьезно – пожалуйста, встретимся с ним в суде», – отметил Андрей.

Мальчик-бродяга: Губин отказался признавать внебрачного сына