Летучая объявила войну компании, наклеившей ее лицо на унитазы

Телеведущая требует от компании снять с продукции ее изображение и готовит обращение в суд.

Ведущая «Ревизорро» несколько лет с экранов телевизоров разоблачала нечистоплотных владельцев гостиниц, ресторанов и кафе, а заветная наклейка за это время уже стала знаком высочайшего качества и сервиса. Воспользоваться именем Летучей и брендом телеканала «Пятница!» решил один из производителей сантехники.

Компания разместила на своей продукции максимально схожее с «ревизоровским» дизайном наклейки изображение ведущей и надпись «Проверено Еленой Летучей». Маркетинговый ход фирмы не остался незамеченным, и в сети стали появляться фото «унитазов от Лены Летучей».

Летучая объявила войну компании, наклеившей ее лицо на унитазы

Информация повергла в шок ведущую пекулярного шоу. По словам Летучей, она не давала компании разрешение на использование своего имени и образа в рекламных целях. И теперь намерена искать справедливости через суд.

Телеведущая поспешила обратиться к общественности через свой «Инстаграм» с просьбой о сборе фото- и видеодоказательств:

— Дорогие друзья, мне очень нужна ваша помощь! У меня есть информация, что компания несанкционированно использует мое лицо в рекламных целях. Если в своих городах вы увидите в магазинах сантехники стикер, снимите это на видео и пришлите мне, – говорится в обращении.

Всех неравнодушных, кто откликнется и пришлет видео с адресами магазинов, Летучая обещает отблагодарить подарками из своего личного магазина.