Дождались! 36-летняя Пэрис Хилтон выходит замуж

Светская дива, кажется, обрела женское счастье в лице давнего друга, 31-летнего актера Криса Зилка.

О романе Пэрис Хилтон и Криса Зилка, известного по сериалам «Город хищниц» и «Ханна Монтана», заговорили еще в начале этого года. Причем повод для этого дала сама светская дива: в День святого Валентина она выложила в Instagram пост-признание в любви своему другу.

«Как же приятно, когда на тебя так смотрят, как будто ты – волшебное создание! Жизнь! Любовь! Сияние!» – сообщила тогда друзьям и подписчикам Пэрис.

Однако после этого Хилтон перестала делиться в соцсетях подробностями своей личной жизни. «Неужели и на этот раз у нее ничего не сложилось?» – шептались за спиной звезды ее знакомые. Но нет. У Пэрис, к счастью, все отлично. Более того, Крис Зилк сделал ей предложение руки и сердца, и она сказала ему «Да»…

Дождались! 36-летняя Пэрис Хилтон выходит замуж
Пэрис Хилтон и Крис Зилк

«Пэрис уверена, что с Крисом она хочет прожить до конца жизни, и теперь они планируют свою долгую и счастливую супружескую жизнь. Они уже обговорили свадебное торжество и даже рождение детей. Первым шагом будет празднование помолвки. Пэрис уже побывала в нескольких ювелирных бутиках Беверли-Хиллз в поисках помолвочного и обручального колец», – заявил журналистам приближенный к Хилтон источник, пишет западное издание HollywoodLife.

Также ранее в одном из своих интервью Пэрис очень нежно говорила о своих отношениях с Крисом.

«Мы родственные души. Это точно на 100 процентов, – призналась Хилтон репортерам ET Online. — Для меня быть родственной душой – это быть лучшим другом, безоговорочно доверять и хотеть прожить остаток жизни вместе. Это лучшее чувство в мире».

Надеемся, что в скором времени Пэрис и Крис действительно поженятся. И можем не сомневаться, что их свадебное торжество станет событием года. Как известно, светская дива любит привлекать к себе внимание и наверняка для самого счастливого дня своей жизни выберет самое красивое и дорогое платье.

Дождались! 36-летняя Пэрис Хилтон выходит замуж
Пэрис Хилтон и Крис Зилк

Кстати!

Младшая сестра Пэрис Хидтон Ники вышла замуж еще в 2015 году. А в прошлом году она вперые стала мамой. У знаменитости и ее супруга банкира Джеймса Ротшильда родилась дочь – Лили Грэйс Виктория.