Ах, разлука: Галкин пожаловался на тоску по детям

Шоумен укатил в командировку и коротает вечера, просматривая семейное видео.

Ах, как же это, наверное, приятно: открывать Instagram и читать восторженные отзывы о своих детях. Например: «Какой он красивый малыш! Счастья вашему дому!» Или: «Спасибо, что показываете нам своих замечательных малышей! Каждое утро начинаю с ожидания очередного видео про них. Это такой позитив на весь день!» Здорово, правда? Но чтобы читать такие отклики, вам нужно быть Максимом Галкиным.

Ах, разлука: Галкин пожаловался на тоску по детям

Артист и правда нередко балует своих подписчиков – их уже почти 800 тысяч – роликами с участием Гарри и Лизы. На сей раз настал черед сынишки – умилительное видео появилось на страничке счастливого папы. Очаровательный малыш бежит по коридору навстречу отцу, смущенно глядит в камеру, а потом шепчет: «Папа, я тебя люблю». Ну как тут не умилиться! «Я тебя тоже люблю», – отвечает Максим, а градус умиления стремится к потолку.

Ролик, правда, снят заранее. Оказывается, Максим уехал по делам на несколько дней. И впал в невыносимую тоску по дому: «Так скучаю по семье. „Кака така любовь? Вот така любовь!“ А вы как разлуку переносите?» Сам он, похоже, справляется с грустью, просматривая семейную кинохронику. Благо, что на смартфоне с собой можно увезти не просто фотоальбом, а целый сериал о своих любимых.

«Показывайте почаще своих детишек. Вы такие милые! Будьте счастливы», – желают фолловеры Максима. И настоятельно требуют показать Лизу – по мнению некоторых подписчиков, папа обделяет девочку вниманием.