Анастасия Костенко опровергла слухи о связи с бывшим

Возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова после поездки на малую родину вынуждена оправдываться.

А все из-за банального букета цветов. Угораздило же девушку выложить свое счастливое изображение на фоне машины, да еще с охапкой китайских роз! Подписчики модели тут же предположили, что цветы подарил Насте ее бывший парень, и обвинили в предательстве. Мол, не только к родственникам в Сальск ездила красавица… Поговаривают даже, что Кондрат якобы забронировал в гостинице номер для двоих. В итоге раздосадованная девушка, начитавшись гадостей о себе, закрыла комментарии подписчиков на странице в «Инстаграме». И то верно! Ни о чем не подозревающему Дмитрию Тарасову нужен душевный покой. Футболист сегодня готовится выйти на поле в ответственном матче Кубка конфедераций и сразиться с командой Португалии. Спортсмену явно не до интриг, которые развели в сети злые языки.

Анастасия Костенко опровергла слухи о связи с бывшим
Оказывается, бабушка Насти любит китайские розы, а машина – мамы и отчима

— У моего молодого человека сегодня ответственная игра. Возможно, все это делают недоброжелатели, чтобы спровоцировать и его, и меня. На самом деле у нас с Димой все хорошо, мы все время на связи. К счастью, он спортсмен, обладает железными нервами и давно научился не обращать внимания на подобные вещи, – сказала Анастасия журналу StarHit. — Мы с Кондратом расстались девять месяцев назад и с тех пор не поддерживаем связь. У него уже давно другая девушка. Мне очень неприятно, что нам приписывают то, чего нет в помине, ставя в неудобное положение обоих.

Кстати, слухи о том, что у Костенко с Тарасовым все плохо, поползли сразу после того, как она объявила о своей поездке в отчий дом – за солнцем и теплом. Мол, вице-капитану московского «Локомотива» предстоит защищать честь родины в основном составе футбольной команды России, а она его бросила… К слову сказать, народ у нас любит погорячее и в то время, когда пара чуть ли не готовится к свадьбе, по привычке нападает с обвинениями то на него, то на нее.

— Ну почему все подняли такую шумиху? Я всего лишь улетела на пять дней на свою малую родину, – удивилась сплетням в телефонном разговоре с Woman’s Day Анастасия Костенко. — Это огромная глупость – думать, что я бросила Диму. У нас все отлично. И, конечно же, сразу после семейных посиделок я отправлюсь в города-хозяйки турнира – болеть за него и за всю нашу сборную. Подробнее читайте здесь.