Защита кожи от фотостарения Safe Sun — здоровый загар на все лето от hyalual.com.ua

Отправляясь летом на пляж или на дачу, мы всегда должны помнить о защите кожи от влияния ультрафиолетового излучения. Долговременное пребывание на солнце — это не всегда здоровый и красивый загар. Кожа подвергается процессам фотостарения, а иногда, может даже вызвать тяжелые заболевания с опасным медицинским диагнозом. Именно поэтому, накануне летних отпусков, запасайтесь качественными средствами защиты кожи от фотостарения. Учитывая, что фототипы кожи у людей разные, выбирать необходимый крем надо очень внимательно и грамотно.

Те, кто бережно и внимательно относится к своему здоровью и внешнему виду, всегда пользуются продуктами Safe Sun от швейцарских ученых. Эти средства защиты кожи от фотостарения, пользуются огромным успехом в потребителей шестнадцати стран. Эти средства прошли клинические испытания и являются продуктами очень высокого качества. В нашей стране, товар Safe Sun предлагает hyalual.com.ua. Разработанная линия товаров направлена на ликвидацию таких причин, как:

  • влияние UV-A и UV-B излучений;
  • воспалительные явления;
  • сбой в процессах восстановления;
  • обезвоживание клеток кожи;
  • другие негативные действия.

Составляющие элементы солнцезащитных кремов и спрея (UV-A и UV-B фильтры, экстракт индийской опунции и лимонника китайского, витамин Е, Dexpantenol), защищают и питают кожу, а также снимают воспалительные процессы.

В комплекс косметических препаратов от вредных воздействий солнечных лучей, входят кремы:

  • крем SS SPF20 (имеет солнцезащитные фильтры и заживляет кожу);
  • крем SS SPF30 взрослым и детям (для чувствительной сухой кожи, склонной к аллергии);
  • крем SS SPF50 без ограничения возраста (для светлого тона кожи, подверженной аллергическим влияниям);
  • спрей SS SPF15 (предотвращает солнечные ожоги и аллергию, увлажняет).

Наносятся препараты, накануне выхода на открытое солнце — за 15 или 20 минут. Наносить и распределять крем, надо от центральных участков лица и тела до перифирийных линий.

Заказывайте крем для загара на http://hyalual.com.ua/product/28-krem-dlya-zagara-safe-sun заблаговременно, сразу на все лето для всей семьи. Гарантию здорового и красивого загара от Safe Sun, обещают вам на hyalual.com.ua. Покупайте себе и рекомендуйте друзьям линию кремов от фотостарения кожи по разумной и доступной цене.

Источник: официальное представительство Институт Гиалуаль в Украине http://hyalual.com.ua/.