Украинский лыжный спорт

Лыжный спорт на Украине

Горнолыжный спорт – это выбор активных, сильных и целеустремленных людей. В сезон многочисленные горнолыжные курорты собирают миллионы людей со всей Украины — Киев, Одесса, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Николаев, Тернополь, Львов, Запорожье, Винница, Кировоград, Чернигов, Житомир, Кременчуг, Полтава, Ровно. Да и туристы со всего мира непременно посещают наиболее популярные и живописнейшие украинские курорты. Здесь всегда рады гостям.

Какие горнолыжные курорты стоит посетить в Украине?

Наиболее популярными и известными курортами считаются:

  • Буковель – 50 км трасс всех уровней сложности;
  • Водяныки (Черкасская обл.) – относительно молодой курорт, 3 трассы, четырехкресельная канатная дорога, бугельный подъемник;
  • Драгобрат (Закарпатская обл.) – самый высокогорный горнолыжный курорт, 20 трасс различного уровня сложности;
  • Изки (Закарпатская обл.) – 5 трасс различных уровней сложности, в том числе и трасса для сноутюбинга;
  • Красия – все трассы пологие, как для новичков, так и для опытных лыжников, здесь расположена самая длинная горнолыжная трасса;
  • Плай (Львовская обл.) – 6 основных трасс, есть учебная и детская.

И это далеко не полный перечень курортов, их в Украине гораздо больше. Одни из них более подходят для семейного отдыха, другие – для настоящих профессионалов. Каждый легко может выбрать то, что ему по душе.

Как выбрать подходящие лыжи?

Естественно, на любой базе вам предложат на прокат полное экипировочное снаряжение, в том числе и лыжи. Но любой специалист скажет, что максимально комфортно и удобно вы будете чувствовать себя не в прокатной паре, а в своей собственной. К тому же, вам не придется ожидать очереди, пока освободится подходящий размер. Если вы хотите купить недорогие и качественные лыжи, то можете купить б\у лыжи европейского производства. Ознакомиться с некоторыми моделями можно здесь. В каталоге вы найдете лыжи таких всемирно известных брендов как Fischer, Atomic, Salomon, Blizzard, Head, Volki, Elan, Olin, K2. Купить б\у лыжи Blizzard, Atomic и пр. сегодня очень легко и просто, всего в несколько кликов мышки, подробнее здесь. Купить б\у лыжи – это не значит сэкономить на качестве. Все представленные модели находятся в прекрасном состоянии и при бережном уходе прослужат вам еще не один сезон.

Купить б\у лыжи можно в режиме онлайн!

Купить б/у лыжи в Кривом Роге и любом другом городе сегодня легко благодаря сети Интернет. Вам даже никуда не нужно выходить из дома. Устройтесь удобнее за компьютером и выбирайте. Специалисты интернет-магазина помогут определиться с выбором, расскажут об особенностях покупки лыж, о действующих акциях и скидках. Купить б\у лыжи Salomon и прочих популярных брендов стоит! Таким образом, вы по вполне доступной цене приобретаете действительно стоящую и стильную вещь.