Стиль милитари в одежде

Строгие линии с женственными элементами для воспроизведения стиля, созданного из форм и отличительных знаков, — так выглядит стиль «милитари». Авиатор или моряк, генерал или полковник – есть различные интерпретации на тему. Давайте вместе посмотрим все основные элементы для того, кто хочет придерживаться этого стиля.

Стиль «милитари» с мужскими элементами, взятый на вооружение теми, кто любит квадратные силуэты курток и рединготов. Купить мужскую одежду в стиле милитари можно в магазине https://aviator.shop В своей новой версии военный стиль смягчает суровые тона форм фривольной ноткой с мягкими элементами и обволакивающими объемами: жакеты с накладными карманами, у пальто – двойные ряды позолоченных пуговиц, сапоги облегающие. Некоторые элементы украшены декоративными аксессуарами, которые детально завершают этот стиль.

Для верха: пальто длинные, двубортные, зауженные в талии, с поясами из шерстяной ткани, характеризуются рядами позолоченных пуговиц, которые придают вещи элегантный вид, бывают украшены другими элементами военной атрибутики. Воротники и манжеты из меха придают женственность этому жесткому стилю. Кроме того можете остановится на куртках и жакетах на плечах оформленных атласными вставками. Отлично смотрятся рединготы русской армии с большими отличительными знаками и позолоченными пуговицами, классические жакеты и блузоны как альтернатива к тренчу , которые носят с корсетами и бюстгальтерами; они могут быть кожаными, чтобы придать сексуальные штрихи военизированной «форме». Если у вас не слишком стройная фигура, остановитесь на цвете сахара, хаки. Выбирайте рубашки или жакеты-рубашки мужского покроя, удобные, с большими карманами. А если вы подбираете одежду и для мужчины заходите в Aeronautica Militare магазин в Украине.

Для низа: брюки имеют обычный фасон, умеренно широкие или же облегающие всю ногу, которые носят с сапогами до колена. Можете также носить солдатские брюки зеленого или защитного цвета, с боковыми карманами, напоминающие рабочие; их носят с большими сапогами-амфибиями. Юбки прямого покроя, длиной чуть выше или чуть ниже колена. Подойдут также бермуды или шорты.

Для аксессуаров: для худой и стройной девушки совершенно необходим пояс, эластичный, узкий в талии, который носят с жакетами, большими куртками и пальто. Носите кожаные перчатки и очки в форме капли. Предпочитайте кожаные мешки с контрастными вставками или сумки через плечо из ткани или кожи. Идеально подходят высокие, до колена кожаные сапоги, узкие, с ремешком через подъем, на толстой подошве. В качестве бижутерии выбирайте большие часы с кожаным ремешком и напульсники из кожи.

Цвета: чтобы верно отразить стиль «милитари», не забывайте о цветовой гамме, которая идет от голубого до белого, от красного до черного, от цвета грязи до защитно-зеленого, кроме того, голубой авиационный, хаки и серый. Классическим элементом военного стиля является камуфляжный рисунок с миметическим орнаментом.