Съемка модельного портфолио в профессиональной интерьерной фотостудии

Для большинства людей съемка в профессиональной интерьерной фотостудии — это отличная возможность почувствовать себя знаменитостью, оказаться на месте своих кумиров: любимых актеров, музыкантов и звезд шоу-бизнеса. Однако фотосъемка не является всего лишь развлечением, это, как правило, работа команды квалифицированных профессионалов, которые трудятся над созданием желаемого результата. Всем, чья профессиональная деятельность в той или иной степени связана с публичностью, просто необходимо отснять профессиональное портфолио, поскольку на сегодняшний день все важные и значимые знакомства происходят в сети Интернет.

При рассмотрении кандидатов на определенную должность, анкета с фотографией сразу привлекает внимание. По фото складывается первое впечатление о человеке. Съемка в профессиональной фотостудии дает возможность сделать привлекательные и стильные снимки. Особенно востребована услуга съемки профессионального портфолио prospace.com.ua у людей творческих профессий, таких как: модели, актеры, публичные люди.

Съемка портфолио для модели в фотостудии

Профессиональное портфолио — основной инструмент всех творческих личностей. Это подборка работ, в которых можно увидеть все преимущества и достоинства модели.

Принято выделять три главных раздела в модельном портфолио:

  • снэп-шоты (фиксация параметров и данных модели в определенных ракурсах и планах). Требования к данному типу съемки не строгие, однако фотограф должен иметь определенный опыт и знания, чтобы идеально отснять материал.
  • модельные тесты. В этой части съемки в фотостудии модель должна проявить себя, показать индивидуальность и харизму при работе на камеру. Рекомендуется наносить неброский макияж и надеть простую одежду для данного типа съемки в фотостудии, чтобы лишние детали не отвлекали внимания.  Сеэп-шоты и модельные тесты несут основную информацию о модели для заказчика и модельных агентств.
  • творческие образы. На этом этапе съемки в профессиональной интерьерной фотостудии модель может проявить свою фантазию и индивидуальность, показать способность легко вживаться в разные роли и вести себя при этом естественно.

Раскрыть весь потенциал модели можно в профессиональной интерьерной фотостудии, где созданы все условия для этого. Фотостудия PROSPACE – находиться в самом центре Киева и предлагает своим клиентам 6 уникальных залов с множеством изысканных локаций на любой вкус. Здесь так же есть гримерная комната, где можно подготовиться к фотосъемке. Фотостудия PROSPACE — пространство Вашей мечты, где реально абсолютно все!