Рак — болезнь плохих мыслей

Говорят, что рак — это психологическое заболевания, болезнь плохих мыслей, болезнь ненависти. А так ли это на самом деле? Тот человек, который заболел раком и догадывается, что он поражен этим недугом не просто так, а именно, в результате того, что много плохого он сделал другим людям. Он прежде всего идет к психологам, познать себя и свою душу.

Не секрет, что многие больные раком чудесным образом исцеляются, неужели они понимают что такое рак? Вы наверное слышали что ненависть пожирает нас изнутри, так это не ненависть нас пожирает, а именно клетки внутри нас съедают друг друга.

А у меня есть наглядный пример того,когда родственник переругался со всеми и эгоистично вел себя перед своей смертью, а потом я узнаю, что у него оказывается уже 4 года развивался рак. Что это, совпадение скажете вы, или всё -таки рак это болезнь ненависти? Подумайте об этом когда к вам в голову придут плохие мысли, относитесь к окружающим с пониманием, ведь все мы люди и должны уметь прощать и снисходительно относиться друг к другу.