Обзор популярной модели телефона Samsung

Хотелось бы сразу извиниться, перед теми читателями, которым нравится читать всю информацию в одной статье. Дело в том, что большинству не нравится большой объем информации, а так у вас есть возможность выбрать именно то, что вас интересует.

В этой статье написана общее описание, что представляет из себя Samsung Galaxy Note N7000, и для чего он предназначен.

По-моему смартфон Samsung Galaxy Note N7000 как раз объединить эти два разных класса устройств, то есть, купив Samsung Galaxy Note N7000, вы получите, что то большее чем просто смартфон. На самом деле этот смартфон в первую очередь является телефоном, но со сценарием использования, который по идее характерен для планшета, он справляется просто на ура.

Samsung Galaxy Note N7000

В техническом плане Samsung Galaxy Note N7000 мало чем отличается от Samsung Galaxy S2, главное отличие в диагонали экрана, емкость аккумулятора больше, но это только на первый взгляд, если начать рассматривать и сравнивать оба аппарата более подробно, то можно найти немало отличий.

Диагональ экрана, по сравнению с предыдущей моделью, значительно выросла, с 4,5 дюймов до 5,3 дюймов. Но из-за достаточно большого экрана, теряется удобство в использовании Samsung Galaxy Note N7000, в роли телефона держа его одной рукой, если вам не по душе эта модель, обратите внимание на телефон Samsung Galaxy A7 

В Samsung решили создать уникальное устройство, для того чтоб выделяться из толпы, в первую очередь устройство должно быть компактным, для того, чтоб было легко поместить в карман, а во вторых, располагать уникальными возможностями, которые по умолчанию отсутствуют в планшетах.

Чем Samsung Galaxy Note N7000 отличается от других смартфонов

Этот вопрос они решили появлением стилуса, который давно пропали с прилавков. И программным обеспечением, которое преобразовало Samsung Galaxy Note N7000, как в дополнительную записную книжку, так и в устройство на котором можно рисовать. Делать рукописные заметки и рисовать можно на большинстве планшетов, поэтому это нововведение не особо удивило. А вот такой вещи как стилус, нет в комплекте ни у одного планшета. Да и в карман спрятать планшет невозможно.

Что же касается смартфонов, все да наоборот, спрятать в одежде можно с легкостью, а вот рисовать на смартфоне не так уж и просто, слишком маленький экран для таких операций.

Samsung Galaxy Note N7000 лишний раз доказывает, насколько может смартфон преобразоваться. Ведь производители всего лишь добавили стилус, соответствующие программы для заметок и рисования, и в результате получили почти, что идеальное устройство, особенно для тех, кто привык рисовать и писать от руки.

Зачем покупать Samsung Galaxy Note N7000

Большинство покупают Samsung Galaxy Note N7000 исключительно из-за этих возможностей, спросите почему, да потому что в других аппаратах по умолчанию они отсутствуют. Здесь стоит сделать еще один поворот в сторону современного рынка, где большинство людей потенциальных покупателей разбираются лишь в том, что аппараты умеют изначально и не имеют представления чего можно достичь благодаря дополнительным устройствам или программам.

Именно таким образом производитель нам показывает уникальность и функциональность Samsung Galaxy Note N7000, который уже зафиксировался в сознании счастливых покупателей. В смартфоне Samsung Galaxy Note N7000 упор больше сделан на творческих людей, именно поэтому производители создали инструмент для них.

Удачным ли вышел Samsung Galaxy Note N7000.0

Удачным было это решение или нет? Можно судить, по отзывам тех, кто уже приобрел Samsung Galaxy Note N7000 для того, чтобы рисовать либо делать рукописные заметки, они во всем удовлетворены и считают, что соперников у смартфона Samsung Galaxy Note N7000 во все нет.

Я считаю, что в этом и заключается вся изюминка устройства. К примеру, в некоторых городах, художники рисуют карикатуры на людей, всего лишь используя Samsung Galaxy Note N7000, и этим они показывают, насколько просто рисовать с помощью Samsung Galaxy Note N7000 и тут же отправить картинку на другое устройство.

Но если вы не хотите ждать следующей статьи с более подробным описания, то спокойно можете просмотреть подробный видео обзор смартфона Samsung Galaxy Note N7000.