Новости Днепра – такой формат вы еще не видели

Вам скучно, грустно и одиноко? Не нужно никуда звонить и тратить деньги, ведь все лучшее в этом мире можно получить абсолютно бесплатно: любовь, дружбу и самые свежие новости Днепра от интернет-портала Zabeba.li. Если вам кажется, что последние события вызовут у вас скорее негативные эмоции, вы глубоко ошибаетесь. Да, если раньше вы читали новости только в местных газетах или смотрели передачи по телеканалам, становится понятно, почему у вас такое мнение. Но мы гарантируем, как только в вашей жизни появится Забеба на регулярной основе, вы поймете, как глубоко заблуждались.

Интернет-портал Zabeba.li известен всем днепрянам (хотя, впрочем, стоит отметить, что на сайт заходят жители других городов и даже стран, так как у них нет подобных аналогов) своей необычной подачей материала. Профессиональным журналистам удается совместить несовместимое: с одной стороны, они честно и открыто говорят обо всем, что касается жизни города и его горожан, проводят расследования и берут интервью у всех ответственных за то или иное событие, с другой, разбавляют всю эту тоску и безысходность интересными фактами и веселыми шутками, чтобы в итоге получились правдивые новости Днепра, которые будут вызывать у вас улыбку, о чем бы они ни были.

О чем пишут на Забебе

Первое, что хочется ответить, — обо всем. И это утверждение очень близко к истине, так как на сайте интернет-портала Zabeba.li вы можете зайти в различные рубрики и прочитать абсолютно обо всем, начиная от пересказа последней сессии горсовета, заканчивая проблемами вырубки лесов и очистки рек Днепропетровщины. Среди самых популярных разделов сайта можно выделить следующие:

1. Мясорубка. Ни одно средство массовой информации не может обойтись без политики. Кто, как не депутаты, ответит на все вопросы граждан, а также объяснит, почему тот или иной закон систематически не выполняется, куда жители Днепра могут обращаться за помощью и когда, в конце концов, жить станет хорошо. В этой рубрике журналисты Забебы берут интервью у депутатов горсовета, чтобы получить ответы на вопросы, волнующие всех горожан.

2. АвтоСидор. У этого раздела, пожалуй, самое говорящее название. Сразу понятно, что речь пойдет о нерадивых водителях, которые либо не соблюдают ПДД, либо и вовсе считают, что выше всех этих законов для простых смертных. Специально для таких товарищей и создана данная рубрика: здесь выкладываются фото и видео, подтверждающие факт нарушения. И все это для того чтобы город знал автоСидоров в лицо, а тем, в свою очередь, не удалось избежать справедливого наказания.