Мезотерапия и ее преимущества — рассказывает clinic-hyalual.com.ua

Современные косметологические процедуры позволяют творить с кожей лица настоящие чудеса. Только подумать — еще час назад ты была человеком с проблемной кожей и уже сейчас – королева с идеальной кожей. Кто-то уже давно делает такие процедуры, а кто-то страшно боится. Но страшного здесь ничего нет, красота требует жертв. Стоит только потерпеть несколько уколов тончайшей иглой, которые и вовсе могут пройти для вас незаметно — все зависит от индивидуальной переносимости и болевого порога человека.

Мезотерапия – один из самых популярных способов подкорректировать кожу лица и тела. Такая процедура решает огромный перечень проблем, которые очень часто появляются у женщин любого возраста.

Суть процедуры мезотерапия (см. http://clinic-hyalual.com.ua/procedure/redermalizaciya) состоит во введении под кожу специального препарата, состав которого определяется в индивидуальном порядке конкретным специалистом после обследования проблемных зон. На консультации специалист также обязан провести аллергические пробы, узнать у вас на счет имеющихся заболеваний для исключения вас из группы противопоказаний, а также убедится в отсутствии вероятности возникновения осложнений.

Причина популярности такой процедуры предельно проста, ведь она имеет массу преимуществ:

  • при помощи тонкой иглы препарат с лекарственным веществом и витаминами способен проникать в глубокие слои кожных покровов, таким образом, улучшается кровообращение и запускаются процессы регенерации кожи;
  • способность максимально точно определить проблемную зону, которая нуждается во введении препарата;
  • при инъекции ткани травмируются минимально, побочные реакции и осложнения практически исключены;
  • отсутствие сильных болевых ощущений, что гарантирует хорошее психологическое состояние пациента. Перед началом процедуры, специалист очищает кожу и смазывает обезболивающим кремом, который притупляет всю боль;
  • длительное сохранение результата – в зависимости от первоначального состояния вашей кожи, возраста, самого препарата и других параметров, эффект от процедуры может быть заметен полгода и более.

Заинтересовала подобная процедура, и вы хотите узнать о ней еще больше? Тогда скорее переходите на сайт сети клиник инъекционной косметологии Инститью Гиалуаль clinic-hyalual.com.ua и заполняйте специальную форму для консультаций. Укажите свой номер, и ведущий специалист клиники обязательно свяжется с вами в ближайшее время.