Лазерное омоложение лица: фото до и после

Данная методика омоложения кожи осуществляется не посредством физического контакта с кожей, а при помощи лазерной аппаратуры или, простыми словами, света лазерного луча. Лазерное омоложение защищает кожу от негативных факторов окружающей среды, разглаживает морщинки, борется с сухостью кожи и её покраснением. Тонус кожи значительно повышается и она становится гладкой уже после первичного сеанса омоложения. Также восстанавливаются и процессы влагообмена в коже и цвет лица становится заметно посвежевшим, появляется небольшой румянец.

По истечению курса процедур устраняются все видимые и невидимые дефекты кожи и она становится ровной, гладкой и упругой. Во время проведения процедуры вы почувствуете очень приятное ощущение тепла, которое сохраняется чуть более часа даже после окончания процедуры, хотя на кожу наносится специальный крем для её защиты.

Лазерное фотоомоложение кожи относится к щадящим и мягким методам, которые являются безболезненными и нетравматичными, не имеют побочных эффектов и большого количества времени не требуют. Предотвратить появление новых морщин и избавиться от тех, которые уже существуют, позволяет курс, состоящий из пяти или десяти процедур, проводимых до трёх раз в неделю.

По времени процедура занимает от пятнадцати минут до получаса. Фотоомоложение абсолютно не вредит коже и создано специально для тех людей, которые ведут активный образ жизни. Плюсом при фотоомоложении является то, что косметикой можно пользоваться уже сразу после процедуры.