Холодильное оборудование Liebherr — выгодное приобретение для хранения продуктов

Компания Liebherr – известный производитель бытового и промышленного оборудования, в частности, холодильных установок. Первый агрегат был выпущен в 1954 году. В течение всего срока работы компания приобрела бесценный опыт. Отточив теоретические знания и практические навыки до совершенства, специалисты научились создавать многофункциональные, долговечные, привлекательные внешне и изнутри модели.

Немецкие холодильники Liebherr – высокое качество по доступной стоимости

Любой холодильник liebherr сочетает в себе не только качественную сборку и широкий набор опций, но и приемлемую для потребителей стоимость. Немцы – очень педантичный народ. Это отражается на всех сферах их деятельности. Не исключением является и область производства бытовой техники. При разработке оборудования большое внимание уделяется даже самым маленьким и незначительным деталям.

Компания активно ведет антикризисную политику, направленную на сохранение доступной стоимости продукции. Для этого производственные линии переносятся в другие страны, например, в Болгарию, внедряются инновационные разработки и электронные системы управления. Оборудование не только приобретает более низкие цены, но и становится экономичным в эксплуатации, что позволяет удовлетворить требования современных пользователей.

Преимущества современных холодильников Liebherr

Новые модели домашнего холодильного оборудования, выпускаемого с конвейеров с 2006 года, наделены следующими преимуществами:

  • наличие мощного компрессора, обеспечивающего длительный беспрерывного функционирования;
  • встроенные шумоизолирующие системы, гарантирующие тихую работу;
  • присутствие чувствительных датчиков и устройств для регулирования температуры;
  • инновационные разработки, исключающие необходимость периодического размораживания;
  • высокий уровень герметичности, гарантирующий полную сохранность продуктов;
  • прочные комплектующие (ручки, полки, ящики);
  • абсолютная безопасность, достигаемая за счет применения качественных экологических чистых материалов;
  • большой набор основных и дополнительных функций;
  • стильный дизайн.

Холодильники Liebherr представлены на рынке в большом ассортименте. Модели отличаются внешним видом, опциями, производительностью и прочими параметрами, что позволяет подобрать вариант с учетом индивидуальных потребностей каждой семьи.