Обзор платьев на лето 2017: новинки, фасоны, тренды

Лето уже совсем скоро подарит нам теплое солнышко и хорошее настроение. Поэтому каждая девушка, заранее должна подумать о своем гардеробе, изучить все тенденции сезона и быть на высоте.

Платье — это элемент гардероба, который должен быть у каждой девушки. Ведь девушка в платье красивая, утонченная, нежная и женственная. Как ни как, девушка при любых ситуациях, должна оставаться девушкой. По этой ссылке вы сможете найти очень яркие и стильные наряды на лето!

В летних коллекция 2017, дизайнеры предлагают огромный выбор различных фасонов и цветовых решений. Благодаря такому разнообразию новинок сезона, девушки могут подобрать себе наряд на любое торжество и выглядеть превосходно.

Какие же цвета популярны летом 2017, рассмотрим подробнее:

В этом летнем сезоне дизайнеры предлагают нам сочетание как классических повседневных оттенков, преимущественно темные, спокойные тона, так и огромное разнообразие ярких свежих красок.

Также в моде мозаичный, геометрический и цветочный принт.

Какие же материалы используют при создании летних образов:

Учитывая жаркий летний сезон, преимуществом обладают натуральные, мягкие и легкие ткани. Популярностью наибольшей обладает различное сочетание разных типов ткани, что сделает ваше платье изысканным и неповторимым. Также в жарком летнем сезоне 2017 акцентируют внимание на свободных, воздушных силуэтах. Такие модели платьев достаточно универсальны, подойдут на любой тип фигуры и возрастную категорию. Так, что даже женщина в возрасте сможет почувствовать себя молоденькой девочкой.

Чем теплее и длиннее дни. тем короче платья. Открытые плечи, полупрозрачные ткани и интригующие декольте… ммм лето…

Поговорим подробнее о некоторых моделях платьев:

  1. Модные платья с пышной юбкой позволят вам почувствовать себя маленькой принцессой. Носить такой наряд можно как на различные торжества, так и на вечерние прогулки.
  2. Модные платья бюстье и бандо: очень хорошо подчеркнут грациозную линию шеи, плеч, женственность и эстетическую красоту. Если такие платья сочетать с кардиганом или пиджаком можно и на деловые встречи ходить.
  3. Платья смок, достаточно популярны в этом сезоне, подходят для тех кто предпочитает легкость и воздушность. Огромное количество складок и оборок в различных комбинациях.
  4. Платья с вырезами, декольте и разрезами: подчеркнут вашу сексуальность, намекнут на красоту вашего тела. Одев это платье вы точно не останетесь не замеченной.
  5. Асимметричные платья скроют ваши недостатки и откроют ваши достоинства. носить такие платья как повседневно, так и на вечерние мероприятия.
  6. Платья рубашечного покроя придаст вам женственности и неповторимости, чем проще, тем элегантней смотрится платье.
  7. Полупрозрачные платья покажут вашу сексуальность, красоту и неотразимость.