Как выбрать подарок на праздник

Каждому человеку постоянно приходится решать один и тот же вопрос: «Что подарить?» Поводов для дарения, масса! А если у вас много друзей, то на подарки уходит чуть ли не треть месячного бюджета.

К тому же ситуацию усугубляют «скопления» дней рождения в одном месяце, либо в одном времени года, у меня например, таким периодом является интервал с марта по июнь, у него даже появилось свое название- пьяная весна. Уверены, что у многих есть такие пьяные весны, осени и т.п.

В эти периоды на подарки уходит уже не 30% зарплаты, а все 60%. Приходится заранее планировать свои расходы (звучит красиво, но получается далеко не всегда) и откладывать деньги (совсем уж трудновыполнимая задача).

Но бывают ситуации, когда нужно поздравить человека в другом городе, а знакомых в этом городе, которым можно поручить это важное дело, нет. Самому ехать в этот город N, естественно, не вариант. Что делать в такой ситуации?

С помощью магазина  можно подарить элитный букет, игрушки и сладости (букеты из конфет) и еще много чего, посмотрите сами. Для того, чтобы отправить подарок дорогому для вас человеку, достаточно пройти простую регистрацию, которая займет у вас не более двух минут. В принципе, возможна покупка в этом магазине и без регистрации, но при регистрации вы получаете возможность:

  • Проверять статус заказов и оплат
  • Изменять адреса и реквизиты
  • Получать скидки

Кстати, в дополнение к подарку, можно подарить открытку, в которой будет красоваться ваши слова поздравления для виновника торжества. Текст поздравления вы заранее согласовываете с одним из менеджеров.

Печалиться мне пришлось не долго, написал письмо в службу поддержки, ответили, что доставка возможна по всей стране. Так что, возможно все, хотите отправить подарок в Египет-пожалуйста, в Ильиногорск- без проблем.

У меня на работе данный сервис постоянно используют для поздравления корпоративных клиентов, которые разбросаны везде. Наши маркетологи провели исследование, в результате которого выявили следующую цепочку. Получая небольшие презенты, клиенты становятся более лояльны, как следствие- больше заказов, как следствие- рост прибыли и т.д. 

В конце резюмирую. Магазин подарков с доставкой- это здорово, особенно, когда в нем есть возможность поздравить человека, в какой бы стране он не находился. При выборе постарайтесь узнать, чем увлекается человек и приступайте к выбору. Поэтому советуем с ответственностью отнестись к выбору подарка.