Как выбрать платье по фигуре?

Купить красивое, модное, нарядное платье не составит, если вы знакомы с нашим интернет магазином платьев. У нас можно с легкостью купить платье и еще и с примеркой.
В нашем интернет магазине женских платьев представлен большой выбор платьев от украинских производителей на любой вкус. Мы заранее выбираем те модели, которые достойны внимания. У нас вы можете купить платье для любого события. Чтобы поднять себе настроение, повысить собственную самооценку и просто почувствовать себя привлекательной, достаточно купить еще одно черное платье.

Чтобы быть уверенной в себе, женщина также должна верить в безупречность своего внешнего вида. Чтобы сделать правильный выбор и купить синее платье без проблем, можете воспользоваться нашими советами

1. Определите свой тип фигуры, чтобы купить платье по фасону.
Это очень элементарно, просто подойдите к зеркалу. Существует четыре основных типа фигуры — «песочные часы», «треугольник», «перевернутый треугольник» и «прямоугольник». Знание своего типа фигуры поможет купить правильную платье.

2. Определите свой размер, чтобы купить платье по размеру.
Основная мера, которую необходимо снять, для определения своего размера это обхват груди. Зная этот параметр вы просто делите его на 2 и таким образом находите свой размер (округляйте в большую сторону). Другие мерки снимаются в зависимости от конкретной модели платья.

3. Выберите свой стиль, чтобы купить лучшую платье.
Нет смысла гнаться за модными тенденціями.

4. Определитесь с типом и фасоном платья.
Сначала необходимо решить, какую именно платье вы хотите купить. Нарядное платье для романтического свидания, красивое платье для торжества или же вы хотите купить универсальную платье, чтобы и в офис уйти нельзя, и с друзьями на встречу отправиться? Фасон подбирайте, учитывая особенности фигуры.

5. Выберите длину платья.
Здесь надо руководствоваться спецификой и пропорциями фигуры, обращать внимание на свой рост и даже длину ног.

6. Выбирайте свой цвет платья.
Чтобы купить платье, которое будет вас радовать, при выборе учтите цвет волос, глаз и оттенок кожи, старайтесь, чтобы все было в гармонии.

7. Обратите внимание на стоимость при покупке платья.
Как правило, мы покупаем платья исходя из своих финансовых возможностей. Здесь уже дело каждого — купить одну универсальную дорогое платье или на эти же деньги приобрести несколько нарядов разного типа.

8. Покупайте платье с примеркой.
Очень важно перед покупкой обязательно примерить платье, чтобы потом не ломать голову, куда же ее пристроить или заниматься процессом возвращения.