Где купить в Киеве зарядное устройство Аида для авто аккумуляторов?

Даже самые качественные, надежные и дорогие авто аккумуляторы временами выходят из строя. Ситуации, когда АКБ требуют подзарядки возникают регулярно. Чтобы не попасть в неприятную ситуацию, следует иметь под рукой современное зарядное устройство (ЗУ).

Если в вашем арсенале такового нет, то стоит приобрести.Одними из самых надежных и эффективных считаются ЗУ Аида. Продукция под таким названием выпускается днепропетровским предприятием «ЗАРЯД». Первоклассные зарядки могут использоваться для подзарядки АКБ разных моделей и модификаций, разных производителей.

Зарядные устройства для АКБ Аида – это лучшее качество по доступной цене. Современные приборы оснащены особой системой защиты, которая обеспечивает максимальный уровень эксплуатационной безопасности. Вы можете быть уверены, что при зарядке АКБ ничего не заискрится, не задымится и не замкнет. Эффект десульфатации обеспечивает надежную подзарядку, а также позволяет контролировать уровень напряжения на клеммах во время заряда.

Особенности зарядок AIDA

ЗУ Аида имеют функцию импульсной зарядки, которая обеспечивает надежную защиту АКБ от саморазряда.Как уже было сказано, ЗУ Аида – эталон безопасности современных зарядных устройств. Как только источник питания полностью зарядиться, ЗУ самостоятельно отключится. Наличие специального встроенного предохранителя убережет прибор от перенапряжения, а также обеспечит автоматическое выключение ЗУ в случае неправильного подключения клемм.

Зарядка АИДА для авто аккумуляторовЕсли вы решили приобрести надежное ЗУ, которое прослужит не один год, то можете смело остановить свой выбор на зарядках украинского производства. Приборы Аида заслуживают вашего внимания и станут надежным другом любой аккумуляторной батареи. Вы будете довольны работой небольшого по размерам и простого в обращении прибора.

Чтобы подзарядить АКБ вам даже не придется снимать агрегат с авто. Удобно, не правда ли?

Также стоит отметить, что ЗУ Аида представляют собой оптимальное соотношение цены и качества.

На что обратить внимание при покупке зарядного устройства для АКБ?

Одна из основных характеристик – сила тока ЗУ. Специалисты рекомендуют покупать приборы, имеющие силу тока больше, чем у вашего источника питания. В таком случае прибор прослужит намного дольше, т.к. не будет все время работать на максимальной мощности.

Сегодня в продаже представлены ЗУ Аида двух видов:

  • С ручным выбором силы тока заряда;
  • С переключателем.

Какому именно варианту отдать предпочтение – ваш выбор.

После покупки ЗУ производитель рекомендует ознакомиться с инструкцией по эксплуатации. В таком случае вы убережете прибор от непредвиденных поломок и сможете получить ответы на интересующие вопросы.

Где купить зарядное устройство Аида в Киеве и городах Украины с доставкой?

Зарядные устройства для авто аккумуляторов Аида смотрите по ссылке на сайте киевской фирмы «АвтоЕвроТрейд». Это выгодная покупка, которая продлит срок службы вашей АКБ и обеспечит ее безотказную и эффективную работу в любой ситуации, в любых погодных условиях. 

Купить фирменные зарядные устройства лучших украинских и зарубежных производителей предлагает интернет-магазин АвтоЕвроТрейд. В нашем каталоге вы найдете большой ассортимент современных зарядных устройств разных брендов в широком ценовом диапазоне. Наши консультанты помогут сделать правильный выбор и приобрести качественный прибор по минимальной цене.