5 факторов которые нужно учитывать, выбирая место для татуировки по рекомендации tattookiev.com

В тот момент, когда человек сознательно решил, что готов сделать тату, стоит выделить важный вопрос: а на каком месте она будет находиться? Психология девушек и парней очень сильно отличается, именно поэтому при определении мест для нательного рисунка возникает масса споров. Слабый пол чаще всего при выборе татуировок руководствует типичным для женщины мышлением, и фильтруют предложенные участки тела, выбирая те, которые могут подчеркнуть женственность носительницы. По рейтингу место номер один для тату — это поясница. Далее следует щиколотка, рука и лопатка. Что касается мужчины, то они чаще всего доверяют классике и выбирают руки, иногда с заходом на лопатку и спину.

Специалисты сайта http://tattookiev.com отмечают, что очень важным нюансом, который следует учесть при выборе местоположения рисунка, это такой фактор, как сама картинка. Нужно подбирать изображение, чтоб гармонично смотрелась не только сама визуальная часть, но и также логичное её соответствие. Также следует учитывать габариты. Если Вы выбрали красивый рисунок, состоящий из многочисленных элементов, уменьшив который можно потеряться смысл, либо вообще вместо выбранного узора получиться пятно, которое ничего эстетично красивого не несёт. В таком случае нужно просто оценить плоскость. То, что на небольшом участке тела не может перенести смысловую нагрузку, на большем будет шикарно смотреться. Например, вместо руки можно сделать тату на спине, или на бедре.

Раньше редко можно было встретить татуировку на животе. Раньше считалось, что только люди, которые пытаются скрыть недостатки, или шрамы делают изображения тут. Но сейчас подобная парадигма не работает. И правильно, потому что на женской талии, подчёркнутой изогнутыми линиями нательная живопись выглядит изумительно.

Выбирая место для татуировки, стоит честно ответить себе на вопрос, а хотите ли Вы, чтобы о Вашем рисунке знали окружающие. На страницах http://tattookiev.com/blog сообщается, что есть некоторые иллюстрации, которые сами по себе интимные, их не нужно выставлять на всеобщее обозрение. А также есть изображения личного характера: мантры, девизы, слова, символизирующие смысл жизни. Очень часто люди, видя тату, начинают задавать навязчивые вопросы: «А что она значит? Какой несёт посыл?» Чтобы не стать  вечным ответчиком, можно просто замаскировать татуировку в менее открытое глазам посторонних людей место.

Мест, где можно сделать татуировку, очень много, нужно просто почувствовать, на каком татуировка будет выглядеть гармоничней,  и вы будете чувствовать себя комфортно.