Опасности начального этапа отношений

Думать о спасении отношений мои клиенты начинают, как правило, когда «пациент скорее мертв, чем жив». Но, если у длительных отношений запас прочности довольно большой, то в первые месяцы влюбленность и романтика летят в пропасть со скоростью звука. Расставания происходят быстро и, казалось бы, на ровном месте. Что делать, чтобы этого не произошло читайте на сайте http://www.ledis.top/
Действовать надо быстро – на раннем этапе отношений, который длится около 4 месяцев, разрыв происходит обычно в течение недели-двух после начала проблем.
На начальном этапе отслеживай два основных признака ухудшения отношений:
— увеличение частоты ссор. И в продолжительных отношениях они не хороши, а на небольшом сроке просто разрушительны. Недовольство нарастает лавинообразно, ссоры вспыхивают на пустом месте и резко. По сути, все эти проблемы возникают, потому что девушка себя дополнительным образом убеждает, что отношения тупиковые и ничего не выйдет. Повод дополнительно увериться, чтобы свалить.
— охлаждение. Обычно в первые месяцы отношений влюбленные ходят как приклеенные. Тактильность в этот период зашкаливает. Когда инициативы с ее стороны ноль, целоваться она не хочет, потому что это «телячьи нежности», а секс происходит на «отвали» — это начало конца.

Если заметил оба признака уже в первые месяцы – это печаль. В отличие от стабильных пар с долгими отношениями, у которых есть несколько месяцев на разруливание этой канители, ваши свежие отношения умрут через пару недель и вернуть любовь бывшей будет нереально.
Но все не так беспросветно. Главное, отслеживать и вовремя убирать основные косяки, которые приводят к очередному «извини, нам надо расстаться».

Не растворяйся. Главная причина расставаний в начале отношений – заваленный баланс значимости. В 95% случаев девочка сруливает, потому что ты слишком старался. Закидывал ее признаниями, цветами и плюшевыми мишками, а если она начинала отстраняться, удваивал свои безудержные ухаживания. Этим навязчивым вниманием ты снизил свою значимость и занял в ее глазах место коврика. С самого начала не допускай перекоса баланса значимости. Твои знаки внимания должны подкрепляться и ее шагами навстречу. Девушка тоже хочет любить, а не быть пассивным объектом твоего нездорового обожания. Не перекармливай женщину любовью, иначе через месяц ее начнет тошнить от твоего внимания и от тебя. Когда ты хочешь целиком раствориться в женщине – это не плюс. Поэтому сохраняй свои интересы, хобби, круг общения – не приноси все это в жертву отношениям. Следи, растет ли ее привязанность с такой же скоростью, как и твоя? Если ты начинаешь липнуть, и образ любимой занимает все твое время – ты сам растишь дисбаланс, который в быстро развалит ваши отношения.