Как найти идеального партнёра

Статистика гласит, что в мире больше 3,5 миллиардов мужчин! И неужели среди них не найдется десятка желающих сделать тебя счастливой? Есть две версии: может, он еще не родился или живет слишком далеко. А вдруг и правда твой принц — иностранец? Надо срочно расширять границы в прямом смысле слова! Вот краткая инструкция по заграничным мэнам, к мучачос и рагацци, чтобы быстрее определиться, куда брать билет.

Горячие испанцы

Считают себя открытыми и общительными. Настолько, что все остальные мужчины в мире по сравнению с ними холодные и угрюмые истуканы. Говорят, могут так соблазнить словом и раздеть взглядом, что девушка напрочь теряет голову и совесть (а иногда и парня, если такой был) и забывает свою прошлую жизнь. Была у меня одна знакомая: застенчивая девушка с русой косой, в платьях ниже колена, училась на отлично и не ходила на дискотеки. До тех пор, пока ей не подарили путевку в Испанию. Теперь Таня — жгучая брюнетка, с подкачанными губами и попой, прокачанной сексуальностью и дикой энергией, которую непонятно, где она приобрела.

Предпочитают стройных кокеток, которые готовы смеяться и болтать ночи напролет, целоваться на пляжах и забыть обо всех проблемах. Так что если ты считаешь, что твой принц — испанец, держи себя в форме,

Никогда не поведутся на эгоистичную неухоженную кикимору. Во-первых, испанские парни любят внимание. Они хотят быть лидерами и душой компании. Поэтому, если ты будешь без умолку болтать о себе, ваш роман может закончиться так и не начавшись. И тебе придется похоронить планы о вилле в Барселоне и двух чернявых малышах.

Где встретить Чтобы все было легко, как в кино, и не закончилось странной перепиской в мессенджере, отправляйся по барам и дискотекам. Можешь расслабиться и плясать, тогда не будет отбоя от горячих мужчин, а там уже выбирай, кто пришелся по душе. Никакого Интернета и сводничества. Они слишком любят жизнь, чтобы тратить ее на мифические поиски, которые не гарантируют успеха. Они хотят увидеть и завоевать тебя здесь и сейчас!

Совет женщинам от испанских мужчин

Не завидуй, это очень заметно. С такой девушкой не хочется вступать в отношения. Раз она завидует, значит, с ней что-то не так.

Страстные итальянцы

Считают себя влюбчивыми и романтичными. Но, говорят, чем южнее, тем они общительнее и раскрепощеннее. Этих красавцев хочется изучать с севера до юга, от Венеции до Палермо…

Предпочитают умных и сексуальных девушек с утонченными чертами лица. И это чистая правда, как показывает практика и опыт моих подруг. Уж очень много моих знакомых выскочили замуж за итальянцев (разного возраста и места рождения). А раз они решили променять Полтаву, Запорожье и Киев на Рим, Флоренцию и Верону, то дурами их точно не назовешь. Мужики сходят от них с ума. Значит, они правда сексуальные или очень умные и хитрые, что в принципе одно и то же.

Никогда не поведутся на высокомерных принцесс.

Где встретить

Итальянцы со своим темпераментом и языком жестов — фанаты живого общения. Они любят глазами, им важно видеть взгляд, мимику, жесты. Лучше всего это делать в кафе. Вот почему в Италии так много всяких заведений: это не от любви к еде, это стратегические объекты. Итальянские парни, конечно, используют Tinder и остальные виды интернет-знакомств, но лишь для того, чтобы сразу же потащить девушку на встречу -заглянуть ей в глаза и услышать ее голос.

Совет женщинам от итальянских парней

Уважать родителей. Все же знают, как эти мальчики любят своих мам? Это чистая правда!