Страсти закипели вокруг дочери Брежневой и подопечного Меладзе (фото)

В российском «молодом» шоу-бизнесе началась настоящая Санта-Барбара. Любовные страсти кипят вокруг Алексея Воробьева, солистки группы «Динама» Дианы Иваницкой-Шориковой, солиста группы Константина Меладзе MBAND Артема Пиндюры и дочки Веры Брежневой Сони.
Любовный четырехугольник образовался с легкой руки светских журналистов. Репортеры по татуировке опознали нового ухажера бывшей зазнобы Воробьева, якобы разбившей ему сердце. Однако будем расплетать клубок постепенно, чтобы не запутаться.

Сначала о предательстве любимой женщины объявил в Instagram Алексей. Певец сообщил, что внезапно нагрянул в Москву, чтобы сделать сюрприз своей таинственной возлюбленной, и напоролся на измену. Исполнитель назвал свою бывшую «шлюхой», но затем раскаялся, удалил сообщение и извинился.

Репортеры принялись выяснять, кто она – избранница Воробьева, в которой он души не чаял и, если верить его словам, дико любил. Они связались с приятелями певца, и один из них проговорился.

Некий друг Алексея по имени Макс указал на солистку группы «Динама» Диану Иваницкую-Шорикову. Эту версию подтверждает совместная фотография пары, где девушка хвастается, что роза от холостяка принадлежит ей.

Диана — модель и певица из Запорожья, она принимала участие в шоу Х-Фактор, а также «Хочу в «ВИА Гру», где дошла до финала.
Вскоре после разрыва с Воробьевым Иваницкая-Шорикова уехала в Таиланд с мужчиной. Она опубликовала фото, на котором видно его татуированную руку.