Андрей Малахов свозил в отпуск 11 человек

Имена девяти участников были опубликованы в конце июля, оставив имя десятого победителя в секрете. Именно этот человек присоединился к дружной компании отпускников уже на Сардинии. Им стал двукратный призер чемпионатов мира по легкой атлетике Алексей Котлов, который в составе паралимпийской сборной России не попал на Олимпиаду в Рио. Спортсмена встретили как настоящего героя, горячо поддержали и пожелали только побед.

Но и это был не последний счастливчик! На программе «Пусть говорят» в очередном выпуске популярной рубрики «Аффтар жжот» Малахов лично пригласил героиню эфира Лидию Варзанову отправиться в отпуск — она стала 11-й. Все одиннадцать счастливчиков, которые одержали победу в конкурсе «В отпуск с Андреем Малаховым», на неделю отправились на солнечный итальянский остров Сардиния.

Гостей заселили в роскошный отель, а потом начались развлечения: поездка в ближайший городок с уютными магазинчиками, морская прогулка на яхте с остановкой на пляже в кристально чистой бухте Спиноса, окруженной скалами с гротами, экскурсия на сыроварню, где туристы смогли сделать сыр самостоятельно и забрать его с собой, концерт официального двойника Адриано Челентано и рыбалка на двухъярусных баркасах.

В завершении путешествия победители проекта поужинали в компании певицы Ани Лорак и телеведущего Дмитрия Оленина – задали артистам интересующие их вопросы и вспомнили самые яркие моменты поездки.
Для всех участников и главного вдохновителя этого проекта Андрея Малахова отдых стал возможностью общения, новых эмоций и впечатлений. Вернувшись в Москву они поделились ими в студии «Пусть говорят».