Принципы игорного аппарата

Игровой автомат Book of stars от разработчика Novomatic — это не только возможность играть бесплатно, вращая 5 барабанов на выигрышных линиях, но и шанс пошпиляты онлайн без регистрации в риск-игре и заработать призовые при халявных прокруток.

Правила игры в обычном режиме casinovulcanonline.com/

Для того, чтобы играть бесплатно на игровом автомате от Novomatic недостаточно вращать катушки с помощью ударов по клавише «Start». Перед этим надо обратить внимание на другие кнопки на паленые управления. Кнопки «+» и «-» под «Bet / line» выставляют текущую ставку, от 0,01 до 4 кнопки «+» и «-» под «Lines» выставляют нужное количество линий от 1 до 20. После этого можно крутануть барабан. Если есть необходимость, чтобы катушки вращались самостоятельно, следует нажать «Autoplay», запускающий автоматические обороты. Кнопка «Paytable» откроет таблицу с правилами. Если на линии сложилась комбинация от 3 символов, начисляются призовые. На аппарате есть простые картинки, а также символы с особыми возможностями. Наиболее прибыльным символом Book of stars есть картинка с девушкой в шляпе, которая при максимальных ставках дает 20000, 4000, 400, 20 призовых. Особыми символами являются Книга Звезд (Скаттер) и Кольцо (дикий символ), последний дополняет комбинации. После удачного оборота можно увеличить выигрыш в риск-игре с картами.

Игровые автоматы Book of stars халявные прокрутки с особым диким символом

Если в случайном порядке после оборота барабана в режиме онлайн без регистрации выпало от трех Скаттер, то включаются бесплатные прокрутки. В таком режиме простой дикий символ расширяется, заполняя весь барабан и позволяет увеличить размер выигрыша.

Игровой автомат Wild Thing от Novomatic посвященный теме джунглей, поэтому на игровом экране можно увидеть такие символы как амазонка и разнообразные фрукты. Если играть онлайн бесплатно и без регистрации есть возможность увидеть некоторые классические символы, представленные семеркой и звездой.

Принципы игорного аппарата

В игровом автомате Wild Thing, в который можно играть бесплатно онлайн, есть 10 линий и только четыре барабаны. С помощью кнопки Bet контролируется размер ставки на каждый спин, стоит отметить, что изменить активность линий не удастся. На каждый оборот барабанов игрок может поставить от 40 до 10000 кредитов. Кнопка Start активирует обороты барабаны.

Символ звезды принесет вознаграждение в виде умножения ставки на выигрышной линии в 4000 раз, а символ семерки вернет до 1700 ставок. Что же касается фруктовых символов, то они дают маленькие выплаты. Играть онлайн на слоте Wild Thing и получить удвоении выигрыше возможно в игре на риск. В этой игре нужно правильно выбрать цвет закрытой карты. При правильном выборе выигрыш за последний спин будет умножен на два, в противном случае выплата сгорит.

Игровой автомат дарит бесплатные обороты барабанов

Бесплатные обороты барабанов активирует Скаттер-символ игрового автомата, который изображен в виде амазонки. Выпадение трех символов амазонки активирует 10 оборотов барабанов, а вот четыре символа дают 20 бесплатных запусков. Во время действия фри-спинов активная ставка, сделанная перед запуском данных обороты. Выпадение Скаттер запускает дополнительные бесплатные вращения, которые игрок может выиграть до 300 за один раунд.