Процесс игры на слоте

Игра 777igrovye-avtomaty проходит на 500 кредитов. Запустить слот Big Catch можно с помощью клавиши «start», которая запускает обороты барабанов автомата. Всего в игре 5 барабанов. На каждом из барабанов может выпадать 8 различных символов, из которых и нужно составлять выигрышные комбинации.

Комбинации можно составлять на одной из линий выплат. Их количество может складататы 5, 10 или 20 линий.

Этот представительный выставляется с помощью блока «Lines», который расположен на панели игрового автомата. Следующей важной характеристикой является ставка на линию — «Bet / Line». Игрок может установить ее в диапазоне от 0,02 до 5 Произведение двух предыдущих параметров слота определяет общую ставку на одно оборот барабанов (указывается в блоке «Bet»). Максимальный размер такой ставки составляет 100 кредитов.

Таблица выплат и символов

После запуска барабанов надо собирать комбинации из 3, 4 или 5 одинаковых символов. Сумму кредитов, которая выплачивается за каждую подобную комбинацию, можно просмотреть с помощью кнопки «Paytable».

Следует обратить внимание, что призовые в таблице выплат демонстрируются в соответствии с вашими текущих ставок на игровом автомате. В режиме «Paytable» стоит познакомиться и с другими правилами игры ( «More Info»).

После нескольких нажатий на эту кнопку можно узнать правила бонусных игр и увидеть линии выплат.

Простые комбинации из символов 10, J, Q, K, A и рыболовного крючка дают возможность сыграть от 50 до 1000 кредитов.

В качестве особого символа выступает «Big Catch». Он позволяет собрать обычную комбинацию (и выиграть максимум 2,5 тысячи кредитов), или получить наибольшую выплату в игре, которая составляет 50 000. Такая возможность может появиться, когда все игровые поля заполняются изображением с надписью «Big Catch».

Собрать выигрышную комбинацию можно с помощью «дикого» символа. Им в игре выступает розовая морская звезда, которая может появиться на трех барабанах (3, 4 или 5). Этот символ может заменить собой любой другой, необходимый для составления комбинации.

Бонусные преимущества рыбалки на слоте Big Catch

Обычную игру можно играть в автоматическом режиме, для этого следует использовать клавишу Autoplay. Автомат приготовил еще два интересные бонусы, которые понравятся всем игрокам.

Риск-игра

Любой выигрыш в основном режиме игры можно несколько раз удваивать. Для игры на риск нужно выбрать опцию Gamble. В такой игре должно помочь везения. Нужно будет нажимать на кнопку выбора, когда мигают варианты «победа» или «поражение». В первом случае деньги от собранных линий удваиваются, а во втором сгорают. И даже после нескольких помноженные, выигранные кредиты можно оставить и не рисковать дальше. Для этого следует нажать на Collect. Если не повезет, то все выигранные кредиты могут аннулироваться.

Очень хорошим бонусом на игровом автомате Big Catch является завершающий этап игры на удвоение. После этого бонусного режима может появиться символ русалочки «Lucky Loser» и в таком случае игрок сможет получить дополнительный приз.

Бонусный режим рыбалки

Наибольшей радостью на игровом автомате есть бонусная игра «Рыбалка». Функция рыбалки ( «go fishing») способна запускаться случайно в конце каждой игры. Когда такое происходит — барабаны начинают наполняться водой. Это значит, что пришло время начать рыбалку и поймать рыбу. При этом следует выбрать один из барабанов и погрузить рыболовный крючок. Чем больше улов — тем большее количество призовых кредитов удастся получить! Максимально такая бонусная игра может пополнить баланс игрока на 50000 кредитов.

Другими крупными уловами могут стать рыбы, которые принесут 2500/5000/10000 кредитов. Но могут быть и меньше призы. В любом случае, эта бонусная игра поспособствует лучшим шансам игрока на победу. Здесь можно получить действительно достойный улов!