Игровые автоматы

Golden Ark — игровой автомат http://casino-vulkan-777.com/igrat-na-dengi/ с приключенческой тематикой от Novomatic. Основная игра с оборотами 5 барабанов на 10 линиях, а также игра на риск и бонусные обороты в режиме онлайн доступны бесплатно и без регистрации.

Правила и начисления призовых

Перед тем как играть на аппарате Golden Ark нужно клавишами под «Bet / Line» определить ставку, 0,04 — 10, а также настроить нужные линии игрового автомата. С правилами игры знакомит таблица выплат, вызывается клавишей «Paytable». «Старт» прокрутить барабаны один раз, а «Autoplay» запустит многократную прокрутку барабанов.

Производитель Novomatic предположил, что для начисления призовых надо собрать комбинацию от 2 до 5 картинок с определенных символов. Наибольшие призовые (до 50 000 кредитов) принесет картинка с девушкой в шляпе. Также большой выигрыш можно собрать, если выпало 5 символов фараонов (до 20 000 кредитов). Несмотря на то, какую сумму выигрыша принес оборот катушек, кредиты всегда можно умножить в риск-игре. В данном режиме достаточно указать на правильный цвет карты. Если желание рисковать отсутствует, то можно продолжать обычный режим.

Игровые автоматы бесплатно — древние механизмы

Кроме обычной и риск-игры, бесплатно и без регистрации предоставляется шанс умножить призовые благодаря бесплатным оборотам. Этот режим запускается благодаря символа древней книги, которая является не только диким изображением но и скатером. В бонусной игре кредиты остаются на счету.

Основные характеристики автомата

Разработчик Novomatic, Новоматик
Призовые линии 10
Количество барабанов 5
Дополнительные игры на форуме
Риск игра Есть
Игровой автомат Golden Ark

Golden Ark — игровой автомат от Novomatic, который дает возможность всем любителям азарта окунуться в атмосферу поиска сокровищ.

В нем предлагается сыграть бесплатно. Основная игра на «Золотом ковчеге» дополняется игрой на риск, перспективными бонусными вращениями и выгодным выпадением символов расширения. Такие возможности открывают шансы для получения больших сумм фишек.