Игровые автоматы в нашей жизни

Hot Chance — matic на фруктовую тематику, включающий в себя 3 барабана и 5 линий, шанс-игре и функцию «Hot Chance». Все эти возможности, если играть онлайн, можно испытать на шару без регистрации http://vulcan-club-avtomati.ru/plumbo-2/.

Правила игры на автомате Hot Chance

Чтобы играть на игровом автомате на шару без регистрации достаточно изучить основные функции его клавиш. «Start» отвечает за однократное вращения барабанов. Клавиша «Autoplay» вращать катушки многократно. «Paytable» предоставляет информацию о возможных комбинации и правила. В этом меню есть несколько страниц, которые переворачиваются клавишей «More Info». На счет игрока дается 500 демо-кредитов, которые можно использовать по своему усмотрению. Кнопками под «Lines» устанавливается нужное количество линий от 1 до 5. Клавиши «Bet / Line» указывают на номинал ставки на линию, от 0,04 до 20. Клавиша «Bet» показывает общую ставку на один оборот, максимум 100. Призовые начисляются за комбинации из трех аналогичных символов. Разработчик Novomatic включил в аппарат 5 символов, которые приносят соответствующее количество призовых. Наибольшие призовые могут принести семерки — до 15000 кредитов. Каждая выигрышная комбинация — это возможность увеличить призовые в шанс-игре. В этом режиме нужно угадывать цвет мастей карт.

Игровые автоматы Hot Chance горячие бонусы

Хотя игровой автомат не предусматривает возможности бесплатных вращений, игроки могут испытать другую оригинальную возможность — бонус Hot Chance. Так, если во всех ячейках аппарата выпадет один символ, то выигрыш увеличивается в несколько раз. Для этого нужно играть онлайн.

Общие характеристики автомата

Разработчик Novomatic, Новоматик
Призовые линии 5
Количество барабанов 3
Дополнительные игры Горячий шанс от Новоматик
Риск игра Есть
Как играть на автомате Hot Chance

Hot Chance — игровой аппарат от Novomatic на фруктовую тематику. Он предусматривает три барабана и пять призовых линий, включая прибыльную риск-игре и бонусную функцию «Hot Chance».

Запустить вращения барабанов можно кнопкой Start. Если игрок хочет, чтобы барабаны вращались без его помощи — можно использовать функцию Autoplay.

Всю необходимую информацию об особенностях игры на аппарате Hot Chance можно найти в разделе Paytable. Для просмотра правил следует промотать страницы с помощью кнопки More Info.