Очки для плавания

Вы регулярно посещаете бассейн или просто любите плавать в открытом водоеме летом? Для этого вам понадобятся очки для плавания от Fitness Market, цена которых доступна для различных слоев населения. Этот спортивный инвентарь — необходимый атрибут для экипировки как профессионального пловца, так и любителя.

Для чего понадобятся очки для плавания?
Очки пригодятся людям, которые любят активный отдых или заниматься спортом. Они создают воздушную прослойку между водой и глазами человека. Изделия специально разработаны для тренировок и занятий фитнесом. Очки надежно защищают слизистую оболочку глаз от негативного воздействия воды и ультрафиолета и помогают увидеть подводный мир. Использование очков делает занятия более комфортными.

Как правильно выбрать очки для плавания?
Выбор зависит от того, вы профессионально занимаетесь плаванием. Очки условно разделяют на 2 группы — для соревнований (стартовые модели) и тренировок. Стартовые очки чаще всего используются профессиональными спортсменами во время соревнований или даже во время подготовки к ним, чтобы привыкнуть к модели очков. Они помогают пловцу быстро преодолевать дистанции. Главное в этих моделях — гидродинамика и жесткость посадки. Модели для тренировок более комфортные, чем стартовые. Эти очки идеально подходят для длительных занятий аквааэробикой, плаванием и активного отдыха. При покупке следует обратить внимание на тип переносицы (регулируемый, переменный), чтобы выбрать максимально комфортную для себя модель. Цвет линз также следует учитывать, известно, что чем светлее линза, тем больше света она пропускает. Для плавания лучше всего подходят линзы, имеют специальное покрытие.

Преимущества очков нашего интернет магазина:

  • Наши аксессуары дарят вам максимальный комфорт и видимость
  • Огромный ассортимент продукции. Мы предлагаем очки для плавания детские и взрослые разных форм с линзами различных цветов. Модели для детей могут быть украшены различными декоративными элементами
  • Для создания изделий используются инновационные технологии
  • Мы предлагаем высококачественные надежные очки по доступной цене
  • Наши очки изготовлены из качественных безопасных материалов