Одежда для женщин оптом

Две пары рабочих брюк для беременных, лучше прямых. Несколько красивых платьев с завышенной талией, подходящих для рабочего места

Сезонная вязаная одежда и блузки оптом, такой как карди ган с длинными рукавами, который завязывается под грудью и прикрывает живот. Короткий однобортный жакет с одной пуговицей.

Удобная обувь, особенно на поздних этапах беременности, когда многие женщины жалуются на опухшие ноги и лодыжки. Яркая шаль на весну / лето или накидка на осень / зиму также является прекрасным в вещанием до беременного гардероба. Независимо от того, что вы носите под ней, если цвет вам подходит, шаль освежать ваш вид и ваше лицо.

Не нужно недооценивать значение цвета, особенно на ранних стадиях беременности, если вы страдаете от побочных эффектов. Цвет, который вам подходит, освежит вашу кожу и заставит ваши глаза сиять, независимо от того, насколько вы устали. Позже, когда изменится тон вашей кожи (например, у беременных женщин может быть угревая сыпь), вы сможете использовать холодные цвета, чтобы нейтрализовать эффект покраснения кожи. То, что вы носите в нижней части, не имеет значения, и все, что вам нужно, это хороший цвет шарфа или аксессуара на вашей шее.