Золотой крест – только оберег или модное ювелирное украшение?

Этот вопрос – тема бесконечных споров. Но все больше людей склоняются к мнению, что крестики из золота успешно объединяют обе эти важные функции. Они, безусловно, являются одним из самых сильных христианских оберегов. Просмотрев каталог золотых крестиков магазина «Ювелірне Мистецтво», красота и неординарность дизайна всех изделий также становятся очевидными.

купить крестик золотой киев

Какие существуют вариации золотых крестиков

Сегодняшнее разнообразие крестиков из золота позволяет каждому покупателю подобрать вариант, созвучный его предпочтениям и финансовым возможностям. При желании можно приобрести уникальный экземпляр, изготовленный на заказ. Но к таким сложностям прибегают редко. Готовые изделия способны удовлетворить требования самого взыскательного покупателя.

Купить золотой крестик недорого в магазине Ювелірне Мистецтво есть возможность у каждого. Ассортимент представлен следующими категориями изделий:

  • православные и католические;
  • с Распятием и без него;
  • с камнями и без;
  • с гравировкой «Спаси и Сохрани»;
  • с эмалью.

Помимо интернет-магазина в Киеве, имеются еще 5 одноименных оффлайновых торговых площадок. Они рассредоточены по разным районам столицы, что позволяет покупателю получить выбранное ювелирное изделие с максимальным удобством. Для покупателей из других городов Украины функционирует современная система доставки.

Почему всем людям стоит носить крестик

Независимо от того, какими качествами человек наделяет золотой крестик, его стоит носить постоянно. Своего владельца изделие наделяет заботой и любовью. Ценным украшение делает совсем не то, что оно изготовлено из благородного металла. Эта вещь обладает внутренней силой и энергией, охраняет людей от любых невзгод, помогает с честью преодолеть все жизненные трудности. Для усиления защитных сил крестик можно освятить в церкви, но желание это должно идти от сердца, а не в качестве дани существующей традиции.

Узнав, сколько стоит золотой крестик, на странице киевского интернет магазина Ювелирное Искусство https://umgold.ua/catalog/krestiki-zolotyie многие люди удивятся. Цена большей части моделей находится в демократичном диапазоне. Подобное приобретение могут позволить себе практически все работающие украинцы. Такой возможностью пренебрегать не нужно. Золотой крест – изделие уникальное, обладающее эстетическими качествами модного украшения и сильного оберега. Как именно его носить, каждый человек решает сам. Не обязательно крестик скрывать под одеждой, особенно, если его отличает красивый, оригинальный дизайн.